Каляка маляка• сегодня в 00:33
Нужна работа, мне 40, никуда не берут
Накидайте идей, куда можно устроится, а то опускаются руки( Днепр
диплому 20 лет, по ему никогда не работала
Твердая валюта• сегодня в 00:35
Выехать Вы не хотите или не можете, пока еще есть возможность?
В гости звали?• сегодня в 00:37
Заведите ноутбук, склепайте резюме и отправьте его в компании. Удалённая работа на телефоне, типо менеджер онлайн.
Раздражевская• сегодня в 00:39
Ответ дляОндатрова шуба
Фигура у вас хорошая? Могу предложить работу, онлайн
У меня хорошая, предлагайте 😁
Птиця Говорун• сегодня в 00:39
А что 20 лет делали?
В том направлении и ищите.Инпче все с нуля.
Птиця Говорун• сегодня в 00:40
Ответ дляТвердая валюта
Пельмени лепить, как тут одна вчера писала. Или посуду мыть и столики вытирать в Барселоне.
Ищу Аленя• сегодня в 00:40
Ответ дляТвердая валюта
Что значит ’пока есть возможность’?
Каляка маляка
• сегодня в 00:41
Ответ дляПтиця Говорун
А что 20 лет делали?
Все с нуля
Каляка маляка
• сегодня в 00:42
Ответ дляТвердая валюта
До осени нет возможности, потом возможно и придется выезжать, если никуда не возьмут
Ондатрова шуба• сегодня в 00:42
Ответ дляРаздражевская
У меня хорошая, предлагайте 😁
Откройтесь, напишу вам)
Ищу Аленя• сегодня в 00:44
Менеджер в онлайн магазине, администратор онлайн-курсов ин.языков, няня, помощница по дому на пару часов.
О, и может ассистентом учителя попробуете? Или воспитателем в садике.
Кассиром в маленький магазин типа ’Коло’.
Менеджером в колл-центре типа Водафон или Новая почта.
Удачи вам. Онлайн конечно будет удобнее.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 00:44
Ответ дляКаляка маляка
Все с нуля
ну вот я, допустим, HR. и я хызы что вы умеете, а сама вы не отвечаете какие у вас навыки и предпочтения. так что, уважаемая, определитесь что умете и чего хотите, а потом и шукайте вакансии.
Раздражевская• сегодня в 00:45
Ответ дляОндатрова шуба
Откройтесь, напишу вам)
Та конечно) здесь предлагайте, я подумаю
Гарбузик• сегодня в 00:47
Я именно этого и боюсь. Страшно стареть в Украине. По специальности не работала тоже.
Ондатрова шуба• сегодня в 00:48
Ответ дляРаздражевская
Та конечно)) смешная какая
Каляка маляка
• сегодня в 00:51
Ответ для#Пойду_кгадалке
Высшее экономическое, были бухкурсы, опыт в аренде недвижимости, рассматриваю для начала помощником бухгалтера или администратором, или продавцом ( предложили в косметический магазин, но не уверенна, что в свои 40 смогу выстоять12 часов на ногах, спина уже побаливает)Еще ходила на собеседование на склад мебельной фурнитуры, там оказалось что им нужен скорее грузчик таскать тяжести, и в новое риэлторское агенство, но там набрали только 20 летних парней
Ищу-брожу• сегодня в 00:52
Мне 51, я попробовала поискать, на кассу в фору берут, на выпечку в фору берут. В салон эпиляция прибиральницей тоже берут, но я поищу ещё, хочу ближе к дому
#Пойду_кгадалке• сегодня в 00:53
Ответ дляКаляка маляка
Ну норм. образование. Рано вы отчаялись.
Каляка маляка
• сегодня в 00:54
Еще как вариант рассматриваю сеть зоомагазинов, но почитала отзывы сотрудников- кидают с зп, боюсь что не будет чем заплатить за квартиру и еду
Каляка маляка
• сегодня в 00:56
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что с того образования, если нет нормального опыта или связей, куда бы взяли хоть для начала
#Пойду_кгадалке• сегодня в 01:00
У меня по району за последние пару лет закрылись два зоомагазина. И запашок там, конечно..... Я бы туда работать шла только в крайнем случае.
Твердая валюта• сегодня в 01:15
Ответ дляКаляка маляка
Вы или планируйте нормально, или будете вечно сама не знающая, что хочет, вечно недовольная и инфальтильная, как большая часть украинок, которая выехала в Европу.
Вам уже манной не помазано, так как защита, возможно скоро подойдет к концу.
Не потому, что многие выехали и заняли чьи-то мнимые места.
Если планируете выезжать, уже сейчас начинайте упорно учить немецкий (или другой планируемой страны). Если сами не можете, возьмите хоть какого-то самого дешевого репетиотора.
По приезду в Германию сразу после оформления, добивайтесь самых быстрых языковых курсов.
Старайтесь сдать на В1 и тогда сможете зацепиться, например, в доме престарелых.
Потом получите местное образование и почувствуете себя свободнее.
Короче, нужно не ждать непонятно чего и ныть, а активно действовать.
Твердая валюта• сегодня в 01:17
Ответ дляКаляка маляка
Бухгалтеров и в Германии не хватает.
Это проще, чем кажется. Но нужен минимум В1 и дополнительные полугодичные курсы. Знакомая собирала деньги и сама оплачивала. Кому-то оплачивали джобцентр или работодатели.
А шо сталося?• сегодня в 01:50
Ответ дляКаляка маляка
Багато виїхало, шукайте.через знайомих на заводах, економісти треба завжди( фін.плани, кошториси тощо).
Ждун с Нибиру• 2 часа назад
Ответ дляКаляка маляка
Помощники бухгалтеров на ворк юа попадаются, пробуйте.