Я матуся, мені можно• сегодня в 00:18
Почему россияне такие? И что с ними делать?
Как бешеные собаки. Что с ними не так? У них массово нездоровая психика, почему так вышло? Ведь в мире много стран, мне кажется, таких бешенных как они больше нету, и даже на постсовке представители остальных стран не такие.
Хвильоватиша• сегодня в 00:20
Продуманная пропаганда, это вы ещё не видели их телевидение и новости, то тоже мы с промытыми мозгами были.
Я матуся, мені можно
• сегодня в 00:22
Ответ дляХвильоватиша
я уверенна украинцы бы не упали до такого уровня, как они
Потринділиця• сегодня в 00:25
Делать то же, что и с неадекватными знакомыми, стараться не контактировать.
Я матуся, мені можно
• сегодня в 00:27
Ответ дляПотринділиця
А если они сами лезут?
ніколи такого не було• сегодня в 00:30
Пропаганда годами и веками. Если человеку сто раз сказать, что он свинья, на сто первый он захрюкает.
Потринділиця• сегодня в 00:32
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А если они сами лезут?
Уже ничего, раньше надо было думать.
ніколи такого не було• сегодня в 00:38
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Зря. То вы ихний телевизор не смотрели. Да и почитаешь тут некоторых, явно видно, что если бы они в рашке родились, то были бы самыми ярыми поклонниками путина.
Манкоголік• сегодня в 00:42
то же самое можно сказать про многих украинцев.здесь на советчице таких тьма.
Вкаблучках• сегодня в 00:49
Ответ дляніколи такого не було
Я в рашке родилась, живу в Украине 20 лет, ненавижу их всех . Они зомби. Здесь тоже не смотрю зомбоящик.
Я матуся, мені можно
• сегодня в 00:51
Ответ дляМанкоголік
Здесь полно русоботов на зарплате
Нічна ненажера• сегодня в 00:57
Адова суміш андрофагів і хвиль то гуннів то монгол то ще якихось немислимих людожерів. Кочівникі, негодні до роботи, до створення, але заздрісні і нахабні. Так що телевізор телевізором, а генетика і культурка там ще та.
Манкоголік• сегодня в 01:14
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Здесь полно русоботов на зарплате
русоботы не будут поддерживать зеленую плесень.поддерживают его зелеботы.
Я матуся, мені можно
• сегодня в 01:46
Ответ дляНічна ненажера
Краще і не скажеш
Я матуся, мені можно
• сегодня в 01:46
Ответ дляНічна ненажера
Страшно просто, що з такими поруч по сусідству живемо
Ух яка ж Я• сегодня в 03:11
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ирония в том, что у нас не лучше. А то и хуже: догнали и перегнали. Только русаки гноят чужих (мы все-таки для них чужие), а вот наши - своих же.
Это как Германия и СССР: первые ссылали в лагеря чужих, вторые своих, на этом отличия заканчиваются.
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Друг чоловіка до повномасштабних поїхав в рашу до коханої. Там живе 5 років. Був щирий українець, розумний, але зараз все частіше проскакують розмови про ’не все однозначно’ і т д.
Дружина теж наша, їх батьки тут. В вони вже промиті. Говорять що пропаганда у нас.
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
Так там пропаганда не лише в телевізорі. Вона всюду. Навіть якщо не дивишся. Плюс мати іншу точку зору небезпечно, тому здається, що ти один проти і поитупопо стаєш за. Я цю деформацію спостерігаю вже 4 рік. Перший рік все ок було.
Зараз просто перестаю спілкуватись.