НаБалКоніХодять• вчера в 23:09

Как показать некрасивую девушку друзьям?(

Вместе 2 месяца, я часто у нее, она отлично готовит, заботливая. Не могу сказать, что она прям уродина. Но не та внешность которой можно перед друзьями похвастаться: плохая фигура(есть кг 5 лишних, но задница плоская и груди почти нет). Лицо обычное, русые волосы, карие глаза, невзрачная. В субботу будем делать шашлыки, у друзей подруги все супер, одна лицом как Адриана Дима, с задом как у Лопес, другая на Фокс похожа, еще две просто яркие инста шмары. А моя будет как чучело мяукало. С ней комфортно, хорошо, но это меня пугает бля, как ее показать. Для женитьбы это хороший вариант, но опять же, что скажут родственники и друзья от ее внешности. Она никакая, хуже чем многие. Текста дохрена. Так как эмоции (да да). Может снять кого-то для этой встречи. А своей наврать, что мужская компания будет?
Залізний кіготь• вчера в 23:11
Дядя в твоём возрасте сойдёт и такая

Гага Газу• вчера в 23:11
Кто такая Адриана Дима
Смішнючка• вчера в 23:11
Ну ти і муділа, щоб у тебе член тільки на мужиків вставав🪄
Братья Капли• вчера в 23:12
Девочки, кто помнит нашу родненькую Советчицу? Как здесь круто было, душевно, скандально. А сейчас что. Как в стране, понавезли кучу цыганвы и думают, что никто не заметит подмены, воспримут как норму.
Админы, ну вы что, ну совесть есть?
Баба Йога• вчера в 23:12
Ну она ж Вас показывает как-то другим людям и ничего- пережила. Хотя Вам уж точно мешок на голову не помешал бы)
Алина-1240• вчера в 23:12
А как вы выдуманную покажете?) Друзья ее не увидят, идите смело😂
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:12
Плюсы ее 1 видно что любит меня 2 не меркантильная вообще 3 хорошо готовит. 4 ставит мое мнение во глову угла. 5 не истерит. 6 не якает, скромная.7 дарит подарки и радует

Щебетуха• вчера в 23:12
Как ты за.бал.
Госпожа_тамагочи• вчера в 23:13
У парандже..
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:13
Ответ дляЗалізний кіготь
Дядя в твоём возрасте сойдёт и такая
Я молодой. Мне 38 будет в июле. Ей будет уже 30 в июне
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:13
Ответ дляБаба Йога
Я симпатичный, хотя для мужчины внешность неважна
Сяду на шию, дорого!• вчера в 23:13
Ну ви і чучело….
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:14
Ответ дляАлина-1240
Нет. Она реальная
Всюди влазю• вчера в 23:14
Ответ дляГага Газу
Кто такая Адриана Дима
Димина ж шмара
Госпожа_тамагочи• вчера в 23:14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну ви і чучело….
Та это иначе зовется, тролль вечерний)
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:15
Я ожидал советов, а не оскорблений
Сірничок• вчера в 23:15
Наймите шмару на выход. А эта пусть дома ждет.
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:15
Ответ дляСірничок
Думал об этом
Всюди влазю• вчера в 23:16
Сначала нам покажите, решим шо делать

Пиши-пропало• вчера в 23:16
Когда в компании возникает тема с обсуждением внешности чьей-то жены или девушки, это обсуждение инициирует женщина и обсуждают женщины. Мужикам тема внешности чужой женщины глубоко фиолетова
Залізний кіготь• вчера в 23:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пфффф это она молода. Более менее
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:17
Ответ дляЗалізний кіготь
Пфффф это она молода. Более менее
А как это более менее? А вам сколько лет? Вы красивая?
Сірничок• вчера в 23:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Думал об этом
Ну а какие варианты. К выходным девуля жопец не накачает и сиськи не вставит. А без гонорара шмары из инсты не пойдут никуда.
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:18
Ответ дляПиши-пропало
Откуда тебе знать
Баба Йога• вчера в 23:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да у нас каждый крокодил считает себя Аполлоном. Радуйтесь, что наши женщины смотрят на характер и кошелёк больше, а то б отношения у Вас были бы только с рукой или с теми же крокодилами)
Рання пташка• вчера в 23:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так это старый...фу...у тебя уже и яйца седые.
Домашка• вчера в 23:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
41 же было
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:18
Ответ дляСірничок
Я готов и заплатить за такое. В принципе деньги водятся(так как моя не меркантильная и я не трачусь на нее)
автор НаБалКоніХодять • вчера в 23:19
Ответ дляДомашка
41 же было
Вам?
короткопамятна• вчера в 23:19
Дайте ей денях на полный тюнинг и любуйтесь потом!