Мечты сбываются• 25 июля 2016
Где купить в Киеве качественный купальник до 1000 грн?
сейчас много скидок по магазинам, куда поехать посмотреть купальник, хочу красивій и качественный, что б долго носился...?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2016
Я ВС купила. Но мне понравились два купальника в Ойшо. Бандо зеленое с рисунком. Тогда где-то комплект 1400 стоил. Но может уже там скидки какие-то есть.
Мечты сбываются
• 25 июля 2016
Ответ дляPranky
мне нравятся купальники бренда shu
а в каком центре продается, что б можно было померять?
Мечты сбываются
• 25 июля 2016
Ответ дляНаучительница
Я во флоранже брала - качественные.
но у них же нельзя примерить...у меня размер не стандартный, может быть Д может быть С. не рискну купить за дорого купальник и выкинуть его потом
Мечты сбываются
• 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
По акциям в МС, Милавица и Билизна Стрит.
в Ашене есть такой магазин, билызна стрит, мне там ничего не нравится, модели такие, напоминает сток
Ответ дляМечты сбываются
чесно говоря я не встречала в наших тц их, первый купальник мне мама с польши привезла, потом я заказывала в интернет магазинах, поищите в яндексе, полюбому они должны быть киеве в каких то шоу румах. Качество у них отличное, у меня есть один черного цвета с 2010 года, он отлично сидит до сих пор, и цвет как у нового. этого бренда у меня 5 купальников, и все замечательные)
Мечты сбываются
• 26 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Баул+ на Академгородке - море стока 200-400 новенькие купальники
а как они по качеству, сомневаюсь, что хорошие... баул точно нет
Запасная спина• 27 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Арена, Адидас, Марко Поло, Триумф и тп