Царь-Матушка• 25 июля 2016

Как вывести запах секонда с кожаных кроссовок?

к.Буланова• 25 июля 2016
вступить в какашки, они забьют запах секонда
Веснушка• 25 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Xвостокрутелка• 25 июля 2016
Я полоскаю одежду в растворе уксуса. Если вы рескнете их постирать, то после уксуса запаха не будет
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июля 2016
Дули-гули, простите.... натуральный материал пахнет ооооооооооочень долго. Слушайте, а мне пришла идея, знаете есть спрей, но не для ног, а для обуви. У меня был Титания - бомба! Вот он любой запах убирал (рассчитан на вонючие ноги) А уксус слабый
Админам спасибо за ник
Малинка• 25 июля 2016
На 5 л. воды 30мл нашатыря. Замочить не менее чем на 3 часа, затем постирать.
ОйЙой• 25 июля 2016
Я уявляю, як виглядатиме шкіра після прання і оцту
Колись шкіряну рукавичку в калюжу впустила і то вона вигляд втратила після того, як її всього лише прополоскала від бруду.
автор Царь-Матушка • 25 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Боюсь нет,єтот запах ничем не перебьеш.
БезникаЯ• 25 июля 2016
В машинке ариэлем постирайте.
Хранительница чешки• 25 июля 2016
Ответ дляМалинка
+1 я так дитяче взуття купила, прийшло з запахом секонду, тільки нашатир мені і допоміг