Единая страна!• 26 июля 2016

Срочно: на могилы 20+ лет какие документы должны быть на руках?

Срочно кто знает - на могилы, где захоронения было более 20 лет назад (Киев), какие документы должны быть на руках у живых родственников?
Кроме свидетельства о смерти того, кто захоронен в этой могиле?
Знаю, что сейчас через 30-40 дней после погребения дают документы на участок земли. А как быть с теми старыми могилами - что сейчас нужно иметь на руках для дальнейших манипуляций с участком (поставить памятник, дозахоронить гроб и пр)?
БЦАшка• 26 июля 2016
Должно быть свидетельство о смерти оригинал с гербовой печатью. Маму хоронили к ее свекру, больше ничего. Но... фамилии были одинаковые и мы хоронили через агентство. Это Одесса, обычные похороны, если кремация, то можно и самим подзахоронить урну

Попижёновна• 26 июля 2016
Я подхоранивала маму, нужно свидетельство о наличии участка на кладбище с указанием номера участка и места
автор Единая страна! • 26 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
у вас был оригинал на руках?
Попижёновна• 26 июля 2016
да, такая книжечка с указанием фамилии мамы (она хоронила папу) - это Северное кладюище. Сейчас дают ламинированный документ