Аноним• 25 августа 2012
Песни, которые заставляют ПЛАКАТЬ?
Например,у меня душа плачет,когда слушаю песни Майкла Джексона и песня Маи Кристалинской-. "Нежность".
Аноним• 25 августа 2012
Плач Еремии-Вона, Кикабидзе-мои года,ГверДцители-Мамины глаза, scorpions- maybe I, maybe you, Madonna-youll see
наталка 77-77.• 25 августа 2012
Ответ дляbonamia
песня группы Рождество Ты знаешь как хочется жить. (Пришлось прощаться с дорогим человеком, а он так хотел жить в свои 27 лет((( . Плакали с мужем под эту песню порядка месяца (((
аналогично, сразу эту песню вспомнила, там еще подборка картинок, ну в общем плакать хочется
Таня_Сахновская• 25 августа 2012
Ответ дляbonamia
Да прослушала, зацепило...
Таня_Сахновская• 25 августа 2012
Меня лично музыка-
В. А. Моцарт. – Плач по любви. И
В.А.Моцарт – Музыка ангелов. Всегда плачу.
В. А. Моцарт. – Плач по любви. И
Аноним• 25 августа 2012
Кобзон ’Доченька’. На своей свадьбе под эту песню танцевала с папой, глаза на мокром месте были у всех присутствующих.
Мама - первое слово (из к.ф ’Мама’), Квин – Богемская рапсодия, Алла Пугачева – Свеча горела на столе, Чайковский П.И. – Па де де (Щелкунчик), Музыка из кинофильмов ’Мэри Поппинс, до свидания!’ – Цветные сны, Корнелюк Игорь – Город, которого нет, А. Пугачева – Куда уходит детство, Скрябін мама – Мама
Алена Золотарская• 25 августа 2012
Рождество ’Ты знаешь как хочется жить’ и почти все песни про МАМУ или РОДИТЕЛЕЙ,даже Песня мамонтенка меня трогает

Да, военные- особенные... и про родителей...
Тянется, тянется к нам от родного порога
Детства и юности нашей незримая нить.
Нам эта ниточка всем нужна, словно воздух.
В радостный час или в час, когда нелегко.
Помни о тех, кто нас ждет, о тех, кто нас создал,
Кто научил нас летать высоко, высоко.
Детства и юности нашей незримая нить.
Кто научил нас летать высоко, высоко.
Аноним• 25 августа 2012
Светлана Лазарева -песня про маму,Пугачева – ’Куда уходит детство’, ’Юнона и Авось’-’Аллилуйя любви’
Аноним• 25 августа 2012
А мне Рождество ’Так хочется жить’ вообще не нравится! Терпеть не могу эту песню. Сотрудница уже задолбала на работе ее слушать. Не понимаю, что в ней хорошего?
Антонов: 20 лет спустя. Она у нас в свадебном клипе...
Адажио!
Старинные часы, про вдогонку полетят апплодисменты, Два перстени, Лавнда, Европа..., Под небом голубым, Мое сердце остановилось... Ну, эти просто, просто нравятся!
Всегда быть вместе не могут люди
Мираж... Белые розы!!!
Адажио!
Всегда быть вместе не могут люди
Мираж... Белые розы!!!