Моська-слон• 26 июля 2016
Как вам признавались в любви?
Блинчик Мой• 26 июля 2016
Да по-разному. Один залез на 5-й этаж по балконам и сказал это в окно, один смс-кой написал, один подарил цветок (кактус) и сказал, один напился и сказал, это только то что вспомнилось.
Карамелька• 26 июля 2016
Просто сказал об этом во время нежностей, когда и так все понятно было)) Считаю, что когда все и так понятно, можно и не говорить, но муж считает иначе, и любит иногда повторять)
Карамбулкул• 26 июля 2016
К сожалению, чем ярче признания, тем потом печальнее. Это по опыту подруг и знакомых.
Робот Вертер• 26 июля 2016
В троллейбусе)))))))) А замуж выйти предложил вообще во дворе, на старой лавочке) И после секса поначалу то про чайник, то про разбитое окно вспоминал))))
С романтикой печалька, конечно)
Тепличная• 26 июля 2016
В вестибюле бильярдного клуба возле большого зеркала предложил пожениться и вручил колечко.
На-перекуре• 26 июля 2016
Мое сердце покорила фраза: ’ Я скажу, что люблю, только когда пойму, что без этого человека не могу жить! ’ В отличие от остальных ’Я люблю тебя’ на пятом свидании это было искренне, трогательно и очень честно. Через месяц отправляясь за 1000 км получила смс ’Я тебя люблю! ’
Р. S. Вместе с мужем 12 лет, говорит о любви каждый день
Моська-слон
• 26 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Птица секретарь• 26 июля 2016
просто- я тебя люблю, потом было время когда даже спорили: я тебя сильнее люблю, нет я тебе и т.д., сейчас 8.5 лет вместе, не говорит, что я тебя люблю, когда-то сказал - я тебе уже сказал, если что то поменяется - сообщу) Но как гладит, обнимает, целует... мммм... все что мне нужноу меня есть - никогда нет никаких отказов и т.д.
Но он у меня человек постарше меня, на 8 лет и практичный более, я сначало так расстраивалась, что больше не говорит, а потом поняла слова-словами, а дела важнее)))