СО мной такое произошло вмервые и я считаю своим долгом предупредить покупателей Кидстаффа о том, что Bibko-81 (Кристина Бибко (Мосийчук) из г. Запорожье, 1988 года рождения) - мошенница, которая покупает вещи в сэконд-хенде и продает их по неадекватной цене. Купила у нее босоножки за 200 грн., фото в объявлении было некачественным (в темном помещении), поэтому я уточнила об их состоянии. Бибко мне ответила, что "состояние у них отличное, она их даже и не носила почти". Получила я просто мусор, такое даже даром отдавать мне лично стыдно было бы. Носить их невозможно. Я попросила вернуть мне деньги, а она ответила: "я не бюро добрых услуг", "возится с пересылкой не буду", "примерочными будете с другими продавцами заниматься" и, вообще, вела себя очень по-хамски. Сейчас объявление отключено, деньги мне не вернули. Босоножки ушли в мусорное ведро. Остерегайтесь покупок у этой женщины - с вами может произойти то же самое. Для себя я сделала вывод: обязательно читать отзывы о продавце, чего я не сделала в этом случае, а зря - потому что в ее книге отзывов уже 2 таких же точно обманутых покупателя написали о совем опыте.
Ответ дляmaja
да, эта
Цветик-семицветик• 29 июня 2013
да......судя по тому,как она отвечает в гостевой,дать бы ей в рыльник очень не помешало.
отзыв в гостевой))
отправка была оперативной и всебы хорошо если бы не ньюансы о которых продавец умолчал , а когда я указала на них то получила ответ , что я все выдумала , на просьбу возврата мне ответили, что это ’ не бюро добрых услуг’ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! как продавца.
Оценка товара: Плохо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
НЕГАТИВНО! Не надо приписывать того чего нет.. Фантазия еще та... а про бюро извини, как видишь не прокатило!)
Тема: Куртка кожаная
Оценка товара: Плохо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Тема: Куртка кожаная
Прасковична• 29 июня 2013
Хэнда абсолютно не вижу у неё,а у покупателей действительно фантазия иногда очень бурная,особенно когда вещь просто не понравилась
Таша-Наташа• 29 июня 2013
Ответ дляПрасковична
вы хотите написать массовая искаженная фантазия?когда не один и не два отзыва такие это уже закономерность....
фан L.O.S.T.• 29 июня 2013
Ответ дляПрасковична
это пишет по ходу сама продавец
Цветик-семицветик• 29 июня 2013
Ответ дляПрасковична
хенд или не хенд,это уже дело восемнадцатое,но то,что она фуфел толкнула,а потом как мразь себя ведет-это факт.ну ничего.этот негатив от покупателей возвратится ей.еще пожалеет об этом.
Прасковична• 29 июня 2013
Ответ для22111978
Ну да,девочки согласна,гостевая-говорит уже о многом

Печенюшка• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
мы переезжаем, времени нет особо фото делать, но, поверьте, это полный хлам
нормально? фото, уважаемая. Что за обвинения на словах!!!!!!!!!!!
Прасковична• 29 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это пишет по ходу сама продавец
Та нет,это не продавец,я просто гостевую не читала,сама прозрела,а на счёт фантазий со стороны покупателей бывает и часто
фан L.O.S.T.• 29 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
Печенюшка• 29 июня 2013
в объявке крупное же фото. как можно было не рассмотреть такое за такие деньги
Печенюшка• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
Для меня состояние по фото было не очень понятным, потому уточнила, получила ответ, что состояние отличное!
а я прошу фото на почту большого размера. там всё видно и тогда только покупаю. будете теперь опытнее