29 июня 2013

Осторожно Мошенница

СО мной такое произошло вмервые и я считаю своим долгом предупредить покупателей Кидстаффа о том, что  Bibko-81  (Кристина Бибко (Мосийчук) из г. Запорожье, 1988 года рождения) - мошенница, которая покупает вещи в сэконд-хенде и продает их по неадекватной цене. Купила у нее босоножки за 200 грн., фото в объявлении было некачественным (в темном помещении), поэтому я уточнила об их состоянии. Бибко мне ответила, что "состояние у них отличное, она их даже и не носила почти". Получила я просто мусор, такое даже даром отдавать мне лично стыдно было бы. Носить их невозможно. Я попросила вернуть мне деньги, а она ответила: "я не бюро добрых услуг", "возится с пересылкой не буду", "примерочными будете с другими продавцами заниматься" и, вообще, вела себя очень по-хамски. Сейчас объявление отключено, деньги мне не вернули. Босоножки ушли в мусорное ведро. Остерегайтесь покупок у этой женщины - с вами может произойти то же самое. Для себя я сделала вывод: обязательно читать отзывы о продавце, чего я не сделала в этом случае, а зря - потому что в ее книге отзывов уже 2 таких же точно обманутых покупателя написали о совем опыте.
показать весь текст
Bibko-81 30 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
И за сколько Вы купили ЭТО????
Это мой товар и продаю его я, а не вы!соответственно цену ставлю я ту которую посчитаю нужной
автор Aprilsun 30 июня 2013
Ответ дляBibko-81
Не надо приписывать цену клей, камни. Они НЕ КЛЕЯНЫ цены там никакой нет я их покупала не за 110 или 60 чьи рукописи я не в курсе, а перед отправкой вам я их чистила, если там и имеються следы носки то совсем минимальные, и то что они ношеные вы знали, надеюсь вы не подумали что я в них летала, а не по земле ходила, новыми они не как не могут быть хоть какие то следы носки все равно видны на обуви
К чем эта демагогия? Их состояние не ’отличное’, как вами было сказано, а на три с минусом. Вот и все.
Bibko-81 30 июня 2013
Ответ дляAprilsun
К чем эта демагогия? Их состояние не ’отличное’, как вами было сказано, а на три с минусом. Вот и все.
Демагогию устроили вы здесь и у меня в гостевой оклеветав меня мошеницей! Состояние у них хорошее на 3- это как? они изношены или обдерты или может я их действительно клеила? Не смешите и не придумывайте причины я их носила от силы раз 5-6!
Мао_Мяо 30 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Хэнда абсолютно не вижу у неё,а у покупателей действительно фантазия иногда очень бурная,особенно когда вещь просто не понравилась
Кристина, Вы? Я смотрю все покупатели прям сговорились против Вас.
Мао_Мяо 30 июня 2013
Ответ дляBibko-81
Демагогию устроили вы здесь и у меня в гостевой оклеветав меня мошеницей! Состояние у них хорошее на 3- это как? они изношены или обдерты или может я их действительно клеила? Не смешите и не придумывайте причины я их носила от силы раз 5-6!
Судя по фото, у меня такое впечатление, что до Вас их тоже надевали, но больше чем 5-6 раз.
Смурфетта 01 июля 2013
Ответ дляBibko-81
Лживая особа! Покупала у меня босоножки они в хорошем состоянии фото у меня в объявлениях крупным планом и в светлом помищении,а не в темном как она пишет, получив их видимо они ей не понравились сказала что она хочет их вернуть мотивируя что они из секонда ,с чего она взяла я незнаю.. как будто она меня там за руку споймала!)) я ей ответила что я примерками не занимаюсь, кому это понравиться бегать с почты на почту! Далее еще интересней оклеветала меня на Советцице дописала цифры какие то на подошве и выложила фото типа это цена на них и они точно не мои а я их купила и перепродаю!я в шоке от этой женщины....или бредит секондами))хотя скорее всего всего придумала причину!
Цитата:
Лживая особа! Покупала у меня босоножки они в хорошем состоянии фото у меня в объявлениях крупным планом и в светлом помищении,а не в темном как она пишет, получив их видимо они ей не понравились сказала что она хочет их вернуть мотивируя что они из секонда ,с чего она взяла я незнаю.. как будто она меня там за руку споймала!)) я ей ответила что я примерками не занимаюсь, кому это понравиться бегать с почты на почту! Далее еще интересней оклеветала меня на Советцице дописала цифры какие то на подошве и выложила фото типа это цена на них и они точно не мои а я их купила и перепродаю!яв шоке от этой женщины....или бредит секондами))хотя скорее всего всего придумала причину
Слушайте, нучто ж вы хамка то такая!Волосы дыбом встают, столько гонора!Вы людям ’тыкаете’, обзываете, а они вас и постарше наверняка может быть.Ну точно как быдло себя ведете.Ну что это такое:
во первых я тебе не дорогая,во вторых будешь ознакамливать своих детей или мужа с чем либо!Опомнись сама!засунь свой нос куда подальше,а то я сейчас начну про тебя поэмы писать чушь и быль и ознакамливать всех
Может вы мужик?
Bibko-81 01 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Цитата:
Лживая особа! Покупала у меня босоножки они в хорошем состоянии фото у меня в объявлениях крупным планом и в светлом помищении,а не в темном как она пишет, получив их видимо они ей не понравились сказала что она хочет их вернуть мотивируя что они из секонда ,с чего она взяла я незнаю.. как будто она меня там за руку споймала!)) я ей ответила что я примерками не занимаюсь, кому это понравиться бегать с почты на почту! Далее еще интересней оклеветала меня на Советцице дописала цифры какие то на подошве и выложила фото типа это цена на них и они точно не мои а я их купила и перепродаю!яв шоке от этой женщины....или бредит секондами))хотя скорее всего всего придумала причину
Слушайте, нучто ж вы хамка то такая!Волосы дыбом встают, столько гонора!Вы людям ’тыкаете’, обзываете, а они вас и постарше наверняка может быть.Ну точно как быдло себя ведете.Ну что это такое:
во первых я тебе не дорогая,во вторых будешь ознакамливать своих детей или мужа с чем либо!Опомнись сама!засунь свой нос куда подальше,а то я сейчас начну про тебя поэмы писать чушь и быль и ознакамливать всех
Может вы мужик?
А вы считаете что я должна молчать когда на меня грязь и вранье ведрами льют я бы на вас посмотрела в этой ситуации,где кого я осорбляла? Лживая особа - да это так человек нагло врет,или за мадам что лезет ко мне в гостевую и отчитывает хотя никакого отношения ко мне не имеет!Кто кого еще окорбляет... ?Меня оскорбили и оклеветали еще с первой строки этой темы! Вообщем я тут пиарит эту тему не собираюсь.... Досвидание
Цветик-семицветик 01 июля 2013
Ответ дляBibko-81
А вы считаете что я должна молчать когда на меня грязь и вранье ведрами льют я бы на вас посмотрела в этой ситуации,где кого я осорбляла? Лживая особа - да это так человек нагло врет,или за мадам что лезет ко мне в гостевую и отчитывает хотя никакого отношения ко мне не имеет!Кто кого еще окорбляет... ?Меня оскорбили и оклеветали еще с первой строки этой темы! Вообщем я тут пиарит эту тему не собираюсь.... Досвидание
вас здесь уже спрашивали,а вы тупо морозитесь.так ответьте,те,остальные,кто не доволен покупками у вас тоже врут в гостевой???
Смурфетта 01 июля 2013
Ответ дляBibko-81
А вы считаете что я должна молчать когда на меня грязь и вранье ведрами льют я бы на вас посмотрела в этой ситуации,где кого я осорбляла? Лживая особа - да это так человек нагло врет,или за мадам что лезет ко мне в гостевую и отчитывает хотя никакого отношения ко мне не имеет!Кто кого еще окорбляет... ?Меня оскорбили и оклеветали еще с первой строки этой темы! Вообщем я тут пиарит эту тему не собираюсь.... Досвидание
Знатете, мадам или лживая особа, скорее это про Вас!Т.к. оскорблять человека, который просто написал как вам не стыдно)))извините, но это смешно!О вас не один человек написал не очень хорошо и эта девушка просто написала, опять таки исходя из этой темы и остальных отзывов вам на страничке и не ’ознакамливала’как вы там пишите, а предупредила останых!И за это ей остальные спасибо сказать должны!И интересно знать в чем ваша правота, где ВАШЕ фото той стороны подошвы, где надпись???Его нет.Разговор на самом деле окончен с вами, вы не воспитаная и к тому же самоуверенная.О своих муже и ребенке подумайте прежде чем другим указывать о их проблемах с головой и остальным!Вы не правы-это факт!А отгавкиваться и анти’пиарить’ СЕБЯ вы научились!
Bibko-81 01 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Знатете, мадам или лживая особа, скорее это про Вас!Т.к. оскорблять человека, который просто написал как вам не стыдно)))извините, но это смешно!О вас не один человек написал не очень хорошо и эта девушка просто написала, опять таки исходя из этой темы и остальных отзывов вам на страничке и не ’ознакамливала’как вы там пишите, а предупредила останых!И за это ей остальные спасибо сказать должны!И интересно знать в чем ваша правота, где ВАШЕ фото той стороны подошвы, где надпись???Его нет.Разговор на самом деле окончен с вами, вы не воспитаная и к тому же самоуверенная.О своих муже и ребенке подумайте прежде чем другим указывать о их проблемах с головой и остальным!Вы не правы-это факт!А отгавкиваться и анти’пиарить’ СЕБЯ вы научились!
Татьяна.... Зачем аноним вы забыли переключиться?Вы свои авторские сообщения гавканьем назывете?))))
Bibko-81 01 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вас здесь уже спрашивали,а вы тупо морозитесь.так ответьте,те,остальные,кто не доволен покупками у вас тоже врут в гостевой???
Давайте вы покажетесь я посмотрю вашу гостевую найду там пару вопросиков и вы ответите? Чтоб никому обидно не было)
sandorik 01 июля 2013
Я просто в ШОКЕ!!! оказывается это не только я страдаю бурной фантазией
да и ответы у Кристины одни и одни и теже для всех, а клей - это видимо такая неотъемлемая фишка данного продавца. Только вот теперь сижу и думаю , что мне с такой распрекрасной кожаной курткой за 400 грн. делать то...... может и мне толкнуть ее гривен хотя бы за 200........... а потом возмущаться и сказать , что у покупателя бурная фантазия , а я не бюро добрых услуг. Девчонки, никому такого не надо , ну , может просто кожу куда то использовать.............
Смурфетта 01 июля 2013
Ответ дляsandorik
Я просто в ШОКЕ!!! оказывается это не только я страдаю бурной фантазией
да и ответы у Кристины одни и одни и теже для всех, а клей - это видимо такая неотъемлемая фишка данного продавца. Только вот теперь сижу и думаю , что мне с такой распрекрасной кожаной курткой за 400 грн. делать то...... может и мне толкнуть ее гривен хотя бы за 200........... а потом возмущаться и сказать , что у покупателя бурная фантазия , а я не бюро добрых услуг. Девчонки, никому такого не надо , ну , может просто кожу куда то использовать.............
ой, даже страшно становится за детей своих!Ведь им расти с такими!А вам лучше в ателье с ней сходить может посоветуют что
Цветик-семицветик 01 июля 2013
Ответ дляBibko-81
Татьяна.... Зачем аноним вы забыли переключиться?Вы свои авторские сообщения гавканьем назывете?))))
вы видимо не в курсе.если бы смурфетта была автором,то есть,как я понимаю Татьяной,то возле ника смурфетта было бы еще написано автор.так что автор и смурфетта это 2 разных человека.
Зам. зав. Анонима 20 июля 2013
жуть,неадекват полнейший!
kisa 11 октября 2013
Привет Всем!))) Редко заглядываю в отзывы, но тут заглянула... И оооочень хорошо. Сразу отказалась от мысли что-либо покупать у продавца. Спасибо за совет модератору темки;)
Попросила бронь, пока денюжку в ощадбанке детскую не получу- а в ответ, получила... Где гарантия, что купите... Внесите залог 100 гривен... А на рейтинг девушка не смотрит, да? И вот тут то я и посмотрела в гостевую... Фи...