Aprilsun• 29 июня 2013

Осторожно Мошенница

СО мной такое произошло вмервые и я считаю своим долгом предупредить покупателей Кидстаффа о том, что  Bibko-81  (Кристина Бибко (Мосийчук) из г. Запорожье, 1988 года рождения) - мошенница, которая покупает вещи в сэконд-хенде и продает их по неадекватной цене. Купила у нее босоножки за 200 грн., фото в объявлении было некачественным (в темном помещении), поэтому я уточнила об их состоянии. Бибко мне ответила, что "состояние у них отличное, она их даже и не носила почти". Получила я просто мусор, такое даже даром отдавать мне лично стыдно было бы. Носить их невозможно. Я попросила вернуть мне деньги, а она ответила: "я не бюро добрых услуг", "возится с пересылкой не буду", "примерочными будете с другими продавцами заниматься" и, вообще, вела себя очень по-хамски. Сейчас объявление отключено, деньги мне не вернули. Босоножки ушли в мусорное ведро. Остерегайтесь покупок у этой женщины - с вами может произойти то же самое. Для себя я сделала вывод: обязательно читать отзывы о продавце, чего я не сделала в этом случае, а зря - потому что в ее книге отзывов уже 2 таких же точно обманутых покупателя написали о совем опыте.
автор Aprilsun • 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
И за сколько Вы купили ЭТО????
Сторговала за 200 с 230
Я Главная• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
Сторговала за 200 с 230
Но зачем??? Пусть фото неудачное, но даже по тем крохам,что видно, можно понять, что они больше 50 грн не стоят???
автор Aprilsun • 29 июня 2013
Ну, вот мне не видно было. Я думала, мало ли качество фото страдает, потому спросила о состоянии.
Бирюк• 29 июня 2013
Адвокатом не буду, но ботиночки Bartek - это она у меня год тому покупала, относили и перепродает. Правда продает их дороже, чем я ей, но это такое..
Электричка• 29 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Хэнда абсолютно не вижу у неё,а у покупателей действительно фантазия иногда очень бурная,особенно когда вещь просто не понравилась
Самый обыкновенный перебраный хенд у нее. Был бы сток писала бы что новое, а не б/у
Железная тетя• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
На моей фотографии видно, что на подошве ручкой написана цена, как это делают в секонде - (110 зачеркнуто, написано 66 :)), следы склейки, да и вообще они просто грязные.
Бедная автор, сочувствую вам..(((( такой хлам купили
Кстати ваша горе- продавец в сети! Автор, пригласите ее сюда , а то некрасиво так..((

Пусть объясниться, а то ее тут ща все в ЧС кинут - и прикроется ее лавочка
Железная тетя• 29 июня 2013
Ответ дляБирюк
Капец, купила Б/У , относили сезон и продает еще дороже
Ну и хапуга эта Кристина
Бирюк• 29 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну и хапуга эта Кристина
Я не к этому. Просто пару вещей тоже тут встречала б\у, видимо тоже поносили и продает. Но это совсем не секонд. У автора запах был от босоножек? Убитые - это видно, цена может быть распродажная, модели с витрины выгоревшие могут вполне по распродаже отдавать и так цены писать.
Цветик-семицветик• 29 июня 2013
она уже и ответ на вам,автор,отзыв в гостевой накатала!я обычно в свою гостевую и не заглядываю,потому что уверена в том,что продаю и знаю,что никто,ничего там не напишет плохого,а эта знает свою вину и бегом в гостевую,читать-отмазываться!
Физрукая• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
фу,автор зачем вы их вообще покупали,за эти деньги не фирму но купили бы себе босоножки по душе
автор Aprilsun • 29 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Сама себе удивляюсь
автор Aprilsun • 29 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну конечно :)
Заместитель Анонима• 29 июня 2013
Девочки, а как эту Бибик в ЧС добавить?
Цветик-семицветик• 29 июня 2013
кликните под ее ником ’написать личное сообщение’,и в личные есть ’добавить в список’.
Заместитель Анонима• 29 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Смурфетта• 29 июня 2013
Ответ дляБирюк
)))))))супер!Вот это предприниматель!
Смурфетта• 29 июня 2013
Я предлагаю всем, кто тут отписывался у нее оставить отзывы в гостевой и пусть отмазывается потом
ККсенияе• 29 июня 2013
Я написала
Ля-ля-ля• 29 июня 2013
Ответ дляAprilsun
Даже на таком маленьком фото видно что эти тапки галимые. Зачем было покупать????
Ля-ля-ля• 29 июня 2013
Я про фото номер 1 )
Ля-ля-ля• 29 июня 2013
Оставьте ей в гостевой ссылку на эту тему, пусть люди почитают ))
Лялечка85• 29 июня 2013
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Я написала
зачем вы лезете в чужие разборки, Вы захотели себе в гостевую соответствующий отзыв? добавьте просто в ЧС - Вы же не знаете в чем там реально проблема была... от греха подальше
Пончик Солнечный• 29 июня 2013
Я в общем не понимаю как такое за 200 можно купить. У нас новое в магазине за столько качественное стоит
автор Aprilsun • 29 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
100 лет в магазинах не была :)
ККсенияе• 30 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
да, я скорее не должна в это лезть, но почитав все что пишут другие(даже не автор) я написала таки:
дорогая, девушка!Вы тут нахамили всем!И считаете, что прочитав такое кто-то у вас будет покупать!?Опомнитесь!Вот ссылочка на темку про ВАС!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152819!
на что получила вот это:
во первых я тебе не дорогая,во вторых будешь ознакамливать своих детей или мужа с чем либо!Опомнись сама!засунь свой нос куда подальше,а то я сейчас начну про тебя поэмы писать чушь и быль и ознакамливать всех!!! Интересно, что она обо мне писать собирается))
Смурфетта• 30 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
правда????интересно, а где вы живете?
Bibko-81• 30 июня 2013
Лживая особа! Покупала у меня босоножки они в хорошем состоянии фото у меня в объявлениях крупным планом и в светлом помищении,а не в темном как она пишет, получив их видимо они ей не понравились сказала что она хочет их вернуть мотивируя что они из секонда ,с чего она взяла я незнаю.. как будто она меня там за руку споймала!)) я ей ответила что я примерками не занимаюсь, кому это понравиться бегать с почты на почту! Далее еще интересней оклеветала меня на Советцице дописала цифры какие то на подошве и выложила фото типа это цена на них и они точно не мои а я их купила и перепродаю!я в шоке от этой женщины....или бредит секондами))хотя скорее всего всего придумала причину!
Таша-Наташа• 30 июня 2013
Ответ дляBibko-81
девушка а как по поводу остальных? они тоже вас оклеветали?
автор Aprilsun • 30 июня 2013
Ответ дляBibko-81
Даже если рассмотреть этот фантастический вариант, что я получила босоножки, написала на них с обратной стороны одну цену, потом зачеркнула и написала другую, как на счет грязи и камней в подошве? клея на стыках? И да, моя гостевая не имеет ни одного отрицательного отзыва, в отличие от вашей.
Bibko-81• 30 июня 2013
Ответ дляAprilsun
Не надо приписывать цену клей, камни. Они НЕ КЛЕЯНЫ цены там никакой нет я их покупала не за 110 или 60 чьи рукописи я не в курсе, а перед отправкой вам я их чистила, если там и имеються следы носки то совсем минимальные, и то что они ношеные вы знали, надеюсь вы не подумали что я в них летала, а не по земле ходила, новыми они не как не могут быть хоть какие то следы носки все равно видны на обуви