ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2016

Какая бутылочка для кормления самая лучшая?

чтоб сцеживаться иногда.
Pigeon?
Avent?
Мне нужно, чтоб не нарушить лактацию, чтоб была идентична груди.
А_Шо_Такое• 26 июля 2016
авент
мое ИМХО

Агуsha• 26 июля 2016
Авент вместе с молокоотсосом
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2016
Тоже послушаю!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2016
Авент есть стекло и пластик! Что лучше?
Играюся• 26 июля 2016
для нас отлично доктор бранунс подошла- брала наборчик супер. правда насадки не везде есть. но осталась довольна
Подкустовый выползень• 26 июля 2016
У нас Авент были бутылочки,очень классные.
Зашла на 5минут• 26 июля 2016
’чтоб была идентична груди. ’
такого не бывает.
А так берит любую.

А лучше кормить ребенка из чайной ложки или чашкой поить.
inna1909• 26 июля 2016
У меня была pigeon ОООчень довольна.
После КС давала раза 2 бутылочку в роддоме.
Дома малышке прописали лекарства .Тоже давала с бутылочки.На ГВ никак не повлияло.
inna1909• 26 июля 2016
Еще мне понравилось ,что у Pigeon есть стеклянные бутылочки.
Я покупала пластиковую для водички и стекло для смеси.Мне хватило этих двух бутылочек до 2 лет.Мы были на ГВ.Только сОски меняла с возрастом .

ПуФФынка_мисс• 26 июля 2016
Как вы себе это представляете?
Похоже вы стали жертвой рекламы, бутылок, идентичных груди не бывает.
Зашла на 5минут• 26 июля 2016
Ответ дляinna1909
Вы были на ГВ, но у Вас была бутылка для смеси? это как?
Волшебная палочка• 26 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Написано ж в роддоме два раза давалась смесь после КС
Зашла на 5минут• 26 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а потом еще написано
’Мне хватило этих двух бутылочек до 2 лет.’ - то есть подразумевается, что их использовали регулярно до 2 лет.
Или нет?
Волшебная палочка• 26 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а потом еще написано
Или нет?
Ну так может девушка год грудью кормила, а потом на смесь перевела. У нас именно так и было.
Зашла на 5минут• 26 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
я не знаю. Я потому и спросила конкретно у девушки.
Просто у меня, допустим, дети (трое) были на ГВ. И бутылки были купленны только со старшим (по неопытности). Второй и третий вообще без бутылок выросли. Даже в руках их не держали.
Волшебная палочка• 26 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так у все по-разному, Вы ж не эталон
Зашла на 5минут• 26 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так у все по-разному, Вы ж не эталон
думаю, я как раз эталон :)
А так да, у всех по разному.
Волшебная палочка• 26 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
думаю, я как раз эталон :)
А так да, у всех по разному.
Это Ваше личное мнение, не более.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 26 июля 2016
Просто нужно будет отлучится( оформить детские, написать заявление на работе и т.д), ребенок выдерживает максимум 3 часа без еды, а это у меня только дорога туда и назад по времени .

Зашла на 5минут• 26 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
повторюсь.
Чайная ложка и терпение того, кто будет кормить.
Это единственное, что на 100% не помешает Вашему ГВ.
’идентичных груди’ бутылок не существует. Так как захват ребенком женского соска и соски кардинально отличается.
Люблю порядок• 26 июля 2016
У авен есть бутылка в форме груди. Погуглите.
valero82• 16 августа 2016
Мы используем только Avent. Пробовали другие, совсем не то. А тут прям чувствуется качество. Сейчас у нас, если быть точнее, Philips AVENT Classic + 260 мл SCF563/27. Вот её очень советую из-за своей предельной удобности. На http://zabota.ua/catalog/tovary_dlya_detey_1/ брали, там вроде самая актуальная цена.