Гага Газу• 26 июля 2016
3 роки сильний кашель особено в ночі...
Дуже сильно кашляє коли спить .
В ночі поки не встану дати молока доти кашляє 2 рази аж блював від того як кашляє
Пили антибіотики сиропи зовсім не помагає нічого що це таке???.
Дама-мадама• 26 июля 2016
Вирус. Тоже самое. Только нам 1.7
Уже второй мес кашляет изредка.
Ничего не помагает. Уже что только не пробовали. Анализы в норме. Дыхание чистое. А кашель был ночной присиупообращный.
Уже второй мес кашляет изредка.
АфродитаПетровна• 26 июля 2016
Ответ дляPORKA
Сдайте ОАК, по нему тоже можно предположить коклюш .
Коклюш лабораторно модно выявить в первую неделю или дае. И то не по ОАК, а по посеву. Дальше бесполезно.
PORKA• 26 июля 2016
Переболели всем двором коклюшем, оказывается , сейчас это очень распространено. Антибиотики, конечно, не помогают, и да, самый страшный кашель ночью. Бронхи и лёгкие чистые, общее состояние не нарушено. Но кашель, который не унять, длился почти пол года.... Автор, сайте анализ крови и будете точно знать что вас.
Гага Газу
• 26 июля 2016
Ответ дляPORKA
Здавали з пальчика кров і кал все добре а ОКВ це що
PORKA• 26 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Изменения в ОАК помогают предположить коклюш, какие именно показатели вам расскажет пульманолог. Есть анализ крови на иммуноглобулины М иG. Один из них показывает болезнь в острой фазе, а второй -выработку антител. Если смдать оба анализа одновременно, то вполне можно диагностировать коклюш. А если ребёнок не привил, то это можно сделать в 100% случаев.
PORKA• 26 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Анализ крови общий /желательно с формулой/. Он должен показать аллергию, воспаление, бактериальную или вирус. Не бывает кашля без причины.
Гага Газу
• 26 июля 2016
Ответ дляPORKA
Кров з пальчика і кал здавали все добре лікар призначав сиропи від кашлю непомагали призначив таб антибіотики теж нічого не дали ..зараз пємо сумамед вже 3 день.теж тільки вночі сильний кашель
Гага Газу
• 26 июля 2016
Ответ дляPORKA
З вени???????
PORKA• 27 июля 2016
Ответ дляГага Газу
З вени???????
Зависит от того, как набирают в вашей лаборатории. Могут и капелярную, а могут и венозную.
PORKA• 27 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Если все хорошо, то зачем доктор назначил второй антибиотик? Какой диагноз?
IQ 80• 27 июля 2016
Ответ дляPORKA
А дети были все привиты?
Садоводница• 27 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Автор, какой диагноз поставил врач? трахеит,бронхит или что? какие жалобы кроме кашля.
Садоводница• 27 июля 2016
Ответ дляPORKA
автор час не отвечает на этот вопрос. капец,зачем спрашивать совет,если не можешь объяснить.
Садоводница• 27 июля 2016
Автор,реально поражаюсь вашими ответами.
Ребёнок кашляет и блююёт,если по задней стенке скапливается слизь,она не даёт возможности дышать(как вариант)
КАКОЙ ДИАГНОЗ У ВАШЕГО РЕБЁНКА?
Гордая_птичка• 28 июля 2016
Проблемы с носоглоткой, скорее всего.
Мы сопли как долечиваем, так кашель ночной и прекращается.