Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2016
Девочки, ну вот раньше ж такого не было: ларингоспазмы, стенозы, судороги
а теперь только такое и читаю. почему?
Почемучка• 26 июля 2016
Раньше не было интернета и мамских форумов. А ларингоспазмы и судороги были, увы. Просто вы узнали о них сейчас.
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Нас травят новыми видами вирусов. Аптечный бизнес на высоте
есть такое подозрение.
Пирожкиня• 26 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Поддерживаю,прям как и секса в СССР)
Завтра не пью• 26 июля 2016
Экология однако, мутации вирусов и мутации в организме человека из-за гмо. Скоро и не такое будет
Сердючка• 26 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Вы меня опередили .
Только хотела написать : раньше ( в семьях поколения наших родителей ) почти в каждой семье был случай детской смертности и все из-за болезней с которыми сейчас мамы если и не справляются сами , то уж точно - информированы .
АдеКВАтная• 26 июля 2016
Ответ дляЛиленок
Старые вирусы были лучше?)))
Конечно, лучше!
Их кучей лекарств убивают, у них иммунитет!
АдеКВАтная• 26 июля 2016
Прививок экспертмеетальных не было, тем более, в таком количестве. Витаминов столько беременные не пили! И нормонов столько при беременности (95% - на всякий случай, шоб врачу ж.пу прикрыть!)
Бабка_в_кедах• 26 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
И мяса гормонального раньше не было!
И мясо гормональное было, и гербициды, и пестициды, и маргарин везде вместо масла. Просто это не считалось чем-то плохим. Было ’Ура! Даёшь урожай! Победим сорняки!’ и т.д.
Звездолётчица• 26 июля 2016
Было все, часто слышу, что раньше ’никаких ацетонов не было’. Да, как же, особенно если почитать сам механизм развития этого состояния, то становится понятно, что и раньше оно, конечно же было у детей. Просто раньше все списывалось на несвежий творог и колбасу. В инекционку съездили, глюкозой прокапались, как и сейчас, токсины вывели вот и отравление прошло. И ’никаких ацетонов’))) Так и со всеми остальными болячками.
Звоночек• 26 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага. Дустом огород посыпем, стены асбестовые почти во всех домах. И ниче
Лгин• 27 июля 2016
Почему не было? Было все, не было столько информации, как сейчас. У моего брата, ему 40, в детстве и стеноз, и судороги... Раньше спокойно шли и прививались, а сейчас на каждом шагу страшилки и страшно прививку делать. Когда брат лежал с мамой после стеноза, в палате еще таких же было 5 детей, а вы говорите не было, было все, не было форумов, интернета, в новостях о каждом чихе не рассказывали и т.д.
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2016
Как это не было? Все было. Просто не было возможности так глобально обмениваться информацией. Мы только недавно со свекровью разговаривали на эту тему. Она мне поведала, как у моего мужа в раннем детстве был сухой лающий кашель , а ночью начал задыхаться и не мог вдохнуть . Это что как не ларингоспазм? Она вызвала скорую, они что-то (!!!) вкололи, от госпитализации отказалась. ’Ну и дура’ подумала я, но вслух не стала
Чу Ча• 27 июля 2016
Я так же говорю про сдвг и аутизм. Пока ростила старшего узнала про гиперактивность, но про аутизм только второй год наверное слышу.
Я Вас не боюсь• 27 июля 2016
Почему не было, было. У меня например, мама всегда рассказывала, если вечером я кашлянула и она сразу не стала давать от аллергии, парить ноги и делать ингаляции, то всё - под утро я уже синела и утром мы уже по скорой были в больнице. 34 года назад.
Звоночек• 27 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о, моя история. 38 лет назад) На скорых накаталась )
PANTERA_KET• 27 июля 2016
Ответ дляЛиленок
Потому что раньше советчицы не было. А всё перечисленное было.
и я так думаю. у мужа было 9 отитов за полгода, но никто не знал- не было интернета... это как пример
Probel Tochka• 27 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Из-за чего??? Вы с ГМО генной информацией обмениваетесь, что ли?
Завтра не пью• 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
ага, на клеточном уровне
например, помидоры с рыбой обменялись информацией и теперь не мерзнет помидоровая шкурка
Probel Tochka• 27 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ага, на клеточном уровне
А Вы тут при чем? Вы разве помидор не едите, а встраиваете его себе в ДНК?