Брынза• 27 июля 2016
Как рассчитать кого родить - мальчика или девочку ?))) У кого получилось ?
котопёс• 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
\
да.
5 дней после месячных - девочка,
5 дней до месячных - мальчик
да.
5 дней после месячных - девочка,
5 дней до месячных - мальчик
Фигня. Сразу после м обе беременности. Два мальчика.
И по таблицам, и по крови.
Остановщица• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
т.е. если я хочу мальчика, то зачатие должно быть перед очередными месячными ? правда ?
а если девочку - то сразу после месячных ?
это просто )))) главное чтобы сработало
не так просто! мальчик-секс в саму овуляцию, девочка-перед овуляцией за несколько дней. купить тест на овуляцию, делать несколько месяцев подряд, чтоб определить день овуляции, потом секс открытый только в нужные дни!
Остановщица• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такая у меня была табличка, по ней все дети знакомых совпали
у меня не совпало ни с одним моим ребенком
Остановщица• 27 июля 2016
Ответ длямарго 13
У меня должно быть 2 мальчика по табличке, а в результате - девочки
у меня точно так же!
Фифачка• 27 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
ось табличка, співпадіння 100%
В мене по цій табличці дві доці - співпало. Сестер перевіряла теж співпало.
ЗлойанОним• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
это просто )))) главное чтобы сработало
Перед месячными не будет ничего. Мальчик должен быть на 12-14 день после начала месячных.
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
у всех женщин организм работает, как швейцарские часы каждый месяц? строго по научке? а рянняя овуляция? а поздняя овуляция?
я не говорю, что этот метод 100%... в то же время, узнав про него, я поспрашивала знакомых мам мальчиков, так вот у большинства из них (человек 5), как раз оплодотворение произошло перед месячными
Сижуревувшоке• 27 июля 2016
Все эти расчеты, конечно, здорово, но так как в мире бывают разнополые двойняшки - делаем вывод, что всё это фигня))
Медсестричка• 27 июля 2016
Мне свекровь считала по ’обновлению крови’.
Потом проверяли ещё многих знакомых.
Совпало у человек 20, не совпало у одной.
Тут девочка тоже считала (давно, с год назад). На трех страницах было 2 несовпадения.
Сложность в том, что нужно учитывать операции и кровопотери, а не все помнят.
Потом проверяли ещё многих знакомых.
Та никада в жизни• 27 июля 2016
Я забеременела на 13 день цикла, но я точно знала день овуляции-была на УЗИ в Исиде по-поводу миомы. И отличнейший узист, Богомазова, сказала, что через 4-5 дней у меня овуляция, а тебе 37, не откладывай. Наврочила.) У меня мальчик, как и хотела.
Та никада в жизни• 27 июля 2016
Мы тоже до 12 недель угадывали по разным табличкам пол ребенка, почти по всем выходил мальчик, но иногда и девочка.) Так что это угадайка. Мясная (белковая) диета и то предпочтительнее.)
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня не совпало.
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
ось табличка, співпадіння 100%
Уже не 100%. У меня не совпало.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2016
У меня совпало по обновлению крови и по китайской табличке. А вот по ’живучести сперматозоидов’ - нет. ПА был в день овуляции (а это бОльшая вероятность мальчика), а у меня девочка)
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
по крови..у кого когда обновилась..у кого так сказать свежее, того ребенка и будет пол..кровь обновл каждые 4 года..вот и считайте
У нас по обновлению крови не совпало.
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
Ответ дляКрысинда Мышавская
Ничо не считала: просто была уверена, что будет сын - так и получилось ))
Это Вам просто повезло. С такой же долей вероятности могла бы быть и дочь.
Сумчатая кошка• 27 июля 2016
Ответ дляAllbina
нет, все таблички указывали на мальчика, а получилась девочка)
Аналогично. Мы даже УЗИ не сразу поверили, потому что все таблички в один голос говорили, что будет мальчик. Но родилась прекрасная дочурка, и я сейчас понять не могу, зачем мне нужен был мальчик. Даже как-то жалею мам мальчиков
Булку Дай• 27 июля 2016
Ответ дляБабайко
Девчонки получаются сразу после месячных - мужские сперматозоиды погибают быстро, а женские могут подождать пару дней до овуляции. Соответственно мальчик получится вероятней в период овуляции, т.к. они быстрее женских :) у меня 2 мальчика и девочка. Дочь получилась, когда был секс в последний день месячных,типа безопасный
Мы тоже так считали мальчика и девочку.совпало и по групп крови
куркулиха• 27 июля 2016
Не верю в эти все подсчёты, три раза девочку высчитывала и не получилось. А знаю девушку, беременна 5 сыном, все методы перепробовала. Не угадаешь, в общем.
забиякина• 27 июля 2016
по группам крови у меня всё совпало, но считала таблички уже после вторых родов, так для интереса, оказалось правда в моём случае))
Сеточка• 27 июля 2016
Уживляюсь вам всем. Какая разница кто родится? Главное чтобы ребеночек был здоров и счастлив
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2016
Ответ дляБабайко
Чистая правда! Мне так и врач объяснял!
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
это просто )))) главное чтобы сработало
Не совсем! Вы должны вычислить день своей овуляции. И если хотите мальчика, то пробовать в дни, близкие к ней и в этот день! А если девочку, тов эти дни не пробовать, а дня за три до овуляции или больше!
Хлопаю ресницами• 27 июля 2016
Девочки,не ведитесь на группу крови,есть тут обьявления на сайте.
У меня два сына,когда меньшому было примерно месяцев шесть, попросила, чтобы мне посчитали девочку по группе крови. Высчитала дама, что до конца февраля 2016 (включительно февраль) можно забеременеть девочкой.
И тут я случайно за 4-5 дней до овуляции забеременела...Была на узи..сказали мальчик
Вот ждем третьего сына))
Главное два моих сына, запланированных, были зачаты в день овуляции, а третий нет...загадка))) и цыкл у меня постоянный.
Все, наверное, на генетическом уровне и как Боженька решит)))
Главное, чтобы наши детки были здоровыми.
Вот ждем третьего сына))