Обращеница• 27 июля 2016

Счастливцево

Прошу совета (с контактами)), кто уже отдыхал и остался доволен условиями отдыха. Интересует Счастливцево, цена вопроса 450-600 грн за номер.
Я не Тролль• 27 июля 2016
послушаю, тоже туда хочу

Сорока белобока• 28 июля 2016
Есть отличный отель Счастливцево .номер 700грн в том году он был 550грн он супер!!!отель.первая линия к морю.территория закрытая.можно с питанием.все очень вкусно и недорого.модно готовить самим.есть парковка.мангал.с детками шикарно!!!площадка безопасная.дворик в зелени.комаров нет.травят на территории.в отеле все постоянные свои .номер новый.постельное с бирками и полотенца.ламинат.мебель новая.кухня.санузел раздельно.лучше чем экспрес за 100 долл намного.могу бронь свою предложить с 10 по 21 августа.даже самые балованные будут довольны!только для хорошей порядочной семьи!только с грудничками и животными не берут,чтобы не мешали другим отдыхающим .если есть желающие ,пишите тел,я перезвоню и сброшу фото на Вайбер
Сорока белобока• 28 июля 2016
Номер просторный .однокомнатный.двухспальная кровать и односпальная и ещё диванчик раскладной .можно Мама Папа ребёнок один или двое.
автор Обращеница • 28 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Спасибо огромное, но мне нужен как раз с 20-го
судя по Вашему описанию, то предлагаете бронь в Винладу)?
Сорока белобока• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
нет.название другое отеля.с 20го к сожалению нет(
бассейн еще на территории есть !кому интересно пишите
автор Обращеница • 28 июля 2016
ух ты, прям интрига с названием), его нельзя писать?
Сорока белобока• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
нет интриги.вам все равно по датам не подходит.напишу в личку кому интересно.не хочу афишировать название.мне еще хочется в след году туда,а зачем его рекламировать,потом не попаду)))очередь будет)
автор Обращеница • 28 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
интересный подход))), Вы думаете, озвучив его название здесь все сразу бегом помчатся бронировать номера на след год)))))), если я в личке у Вас спрошу - напишите)?
Сорока белобока• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
странный вопрос)я о многих отелях именно здесь на советчице и узнала.да!считаю сделаю отелю рекламу !я не считаю нужным здесь писать.имею право?

Ledi Di 2013• 28 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
Мне напишите пожалуйста,или позвоните))0935956931))Спасибо.
автор Обращеница • 28 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
канеш имеете)
kpushkaruk• 30 июля 2016
Ответ дляСорока белобока
и мне пож бросьте на Вайбер 0978568938
koffka4• 03 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
Помогите с поиском жилья в Счастливцево. Нужно с 11 по 16
Сорока белобока• 03 августа 2016
Ответ дляkoffka4
бронь сдала.звоните в отель хозяйке может еще не забрали.номер 700грн сутки правда.не знаю для вас дорого или норм
koffka4• 03 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
цена норм. А как позвонить хозяйке? И можно адресс базы?
Сорока белобока• 03 августа 2016
Я здесь не могу выставлять название и тел отеля .напишите свой тел или у себя на страничке и я вам перезвоню и сброшу свои фото на Вайбер
koffka4• 03 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
напишите мне в личку свой мобильный, я с вайбера Вам отпишусь, хотелось бы фото )))
Сорока белобока• 03 августа 2016
Фото сброшу вам на Вайбер сейчас.напишите мобильный
koffka4• 03 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
вайбер на номере 0930811503