Ща как дам• 27 июля 2016

Вопрос о плате за комм.услуги

Подскажите, если человек меняет место прописки, какие документы и куда нужно предоставить, чтобы на него перестали насчитывать за услуги?
Перемелица• 27 июля 2016
Сами прекращают начислять. Если выпишитесь.

автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Паспортный стол сам все данные передает?
Бутербродница• 27 июля 2016
справку о составе семьи нужно разнести по всем ком.службам. никто автоматами ничего не снимает, мы не в Европе.
Перемелица• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
У нас передает, наверное, или как то по другому действует.
Леплю из пластилина• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Плюсуюсь! Месяц назад выписывала папу! Сказали,что вообще оно должно автоматически подтягивать данные,но мол теория и практика - разные вещи. Разносила справку по всем ком.службам
автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо, а вы не подскажите еще, как быстро обновляете реестр. Если я сегодня выписалась, завтра уже можно приходить за новой справкой?
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
я не знаю как сейчас по новым правилам происходит выписка. раньше это было через жек,соответственно жек и справку о составе сразу выдавал..а сейчас...хз....
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
у вас же штамп в паспорте будет о выписке. собственно может и реестр ждать никакой не нужно.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляПеремелица
а у нас это где? просто интересно куда цивилизация дошла. я если что в Днепре. тут таких услуг не предоставляют.

Карамбулкул• 27 июля 2016
Справку о составе семьи везде надо самим разнести
автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Я тоже с Днепра. Не могу ни у кого толком инфо узнать, все друг на друга стрелки переводят
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
нет, по коммуналкам прийдется пройтись
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
мне скоро ребенка прописывать,вообще без понятия куда идти
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
автор, никто за вас справки носить не будет, выпишитесь и пройдитесь внесите изменения сами, и кстати, паспортный стол уже давно так не называется)) я тоже из Днепра
автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Сейчас паспортные столы находятся в исполкомах (Района Рада)
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
а справку где потом брать?
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляБулькаю
расскажите нам где сейчас в Днепре брать справки о составе семьи чтобы ее потом везде разнести? Я потерялась
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
я живу в частном дома, брала у квартальной
Булькаю• 27 июля 2016
*доме

автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
а справку где потом брать?
о составе семьи? думала,что в Жэке, но меня сегодня отослали в паспортный, думаю,что там же и брать. Дозвониться сегодня так и не смогла, завтра поеду за инфо.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляБулькаю
квартальных нет давно,книг домовых тоже
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
о составе. ага,значит все в одном месте хоть
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
квартальных нет давно,книг домовых тоже
зайдите в нашу школу №49 по понедельникам и четвергам она там сидит и справки выдает, домовая книга тоже есть
автор Ща как дам • 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
сами еще разбираемся , что к чему
Прописка/выписка - района рада, там же,получается, и справки о составе дают.
Булькаю• 27 июля 2016
да еще, справка действительна 10 дней))
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляБулькаю
а какой район это у вас? я в красногвардейском. район автовокзала. тут квартальных нет...
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
я бабушкинском сейчас Шевченковский
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляБулькаю
я бабушкинском сейчас Шевченковский
тогда я отказываюсь вообще что-то понимать дурдом.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
сами еще разбираемся , что к чему
я надеюсь что там же. интересно как там с очередями. как в мавзолей наверное
Булькаю• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
в чем дурдом?