Ищу-брожу• 28 июля 2016
Посилка з Тао .Очікування -Реальність.
Замовляла з нат.мєхом-прийшло із штучним.Для чого вказують одне а приходить інше(Дуже засмучена..Але маємо те що маємо(
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Цена какая на тао была?
Если меньше 400 юаней то 100 % иск.мех
в грн вийшла мені 1950 грн
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Ничего так))) не самый худший вариант)))
схоже трошки на собаку

Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мЄх??? не хутро? ну, так. що замовляли, те і прийшло.
ну хутро..
Покращена• 28 июля 2016
Если не соотвестсвует описанию разве нельзя обменять?Вы у продавца уточните
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Ну вид довольно приличный, я ожидала гораздо худший вариант в реале.
А по цене как - соизмеримо натуральному меху?
ну так...але на хутро зовсім не схоже
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляПокращена
Перша моя покупка-напевно і остання
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляModni-Rechi
А дайте ссылку где заказывали
Зараз знайду скину сюди
Modni-Rechi• 28 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Перша моя покупка-напевно і остання
Вы меня конечно извините, н овы серьёзно рассчитывали получить мех по всей куртке и на капюшоне из натурального меха за 1850 грн???
Ещё и песец,я так понимаю. Это как детский сад, честное слово.
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляModni-Rechi
я лох..
Modni-Rechi• 28 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
я лох..
я бы не сказала так грубо..но как правило все кто жалуется на Китай по качеству хотят купить всё очень дёшево,а потом вот выставляют ожидание-реальность...
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляModni-Rechi
Добротная• 28 июля 2016
Я там сумок пересмотрела более 1000, везде написано -100% кожа. Сортировала и фильтровала долго, отобрала около 10 штук. Писала сообщения продавцам - точно ли кожа, ответ везде - экокожа или качественный кожзам. Цена сумок от 1800 грн до 3000. Так что лучше все уточнять перед покупкой. Можете отправить обратно, или открыть спор и требовать с продавца компенсацию.
Modni-Rechi• 28 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
уже товара нет, но в описании
2015 новый корейский зима новые продукты пальто пуховик женский с капюшоном большой меховой воротник и длинные участки корейской версии талии хлопка-ватник прилив
О натуральности ни слова нет. Хлопок.
Автор, на будущее, если вдруг что-то понравилось, а описание не внушает доверия - ищите по картинке реальные отзывы.
Пять сек и вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-17101142.html
Я еще и Вашего клона нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141-126 (пост 3792)
Ну что за нах, ну как так можно? Торгуйте - честно!
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
Якого клона
Ищу-брожу
• 28 июля 2016
Ответ дляHаташа
буду знати на другий раз

Дую ветер• 28 июля 2016
по фото видно, что мех не натуральный
и купили за 1950, а в пролетах продаете за 2500 - некрасиво