Ще з цiкавого Девочки вопрос по Вайберу! Очень нужен совет! +14 погадаем? +27 Семьи Ротшильдов и Рокфеллеров управляют миром, что можете интересного про них +17 Как думаете, что там за радугой? +11 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Завтра опять война... +46 Помните как в 2019… +34 Дивні сни про чоловіка з яким нічого нема +22 Гадаем на анонимах, на март 2026 +45 Скільки ще буде ця війна? +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+693 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+422 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+352 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+241 ещё
Сейчас читают! У мужа обнаружено ухудшение зрения, но 3+163 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+153 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+122 Як же бісить! Критичні дні2+102 За сколько в Киеве реально продать квартиру?+101 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+82 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+72