Лорка-хлорка• Изменено 1 час назад
За сколько в Киеве реально продать квартиру?
По времени? Если в июне выставить, есть шанс, что за месяц уйдет? 3к, средний этаж, угловая, виноградарь, состояние нормальное, ремонту 15 лет. Газ , колонка газовая. Не новострой. 85-90к. С мебелью и техникой.
В доме бомбоубежище.
КучМала• 59 минут назад
Мы тут в октябре купили 2007 года дом, 72м2 95000$ без газа. Ремонт ну такой себе был, двери межкомнатные меняли, стены в комнатах.
Лорка-хлорка
• 55 минут назад
Ответ дляКучМала
У вас дом новее, конечно. Двери у нас ок, все отлично, паркет, стены меняли мы при ремонте.
И как вам без газа? Как вы зиму пережили? Мне кажется, сейчас только с газом нужно покупать..
Лорка-хлорка
• 52 минуты назад
Ответ дляКучМала
Но квартира со вкусом. Не страшная.
Ну вот у нас состояние-тоже спокойно можно заехать и жить, и не думать о ремонте, это не квартира после бабушки)) все отличное, только что не модное, без желтого кресла, черно-белой плитки в ванной и пастельного зала) стиралка, посудомойка, да все.
Пані_Перчик• 52 минуты назад
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас новострой 2018 года , панели солнечные есть и генератор. Также газа нет
Лорка-хлорка
• 52 минуты назад
Ответ дляПані_Перчик
А генератор на лифт или на дом, прям?
КучМала• 49 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Купили, позже правда, настольную плиту газовую для минимального приготовления еды.
Перловая Кашка• 48 минут назад
Смотря сколько вы хотите. Если адекватно, то продадите. Если «у нас газ» поэтому дороже чем где либо , то будите сидеть с ней любоваться газом )
КучМала• 48 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас тоже не так, стиль прованс на кухне) по комнатам были обои, мы их содрали и сделали шпаклевку и покраску стен. Ванная отличная была.
Лорка-хлорка
• 46 минут назад
Ответ дляПерловая Кашка
Пока хз, должны обмерить, соседи за 85 продают аналогичную, но без мебели
Пані_Перчик• 8 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
А генератор на лифт или на дом, прям?
Лифт работает и вода качается насосами на все этажи