Чебураха с перцем• 28 июля 2016

Приехала подруга из Бердянска.Говорит ужасные пляжи.Город грязный...

А мы вот собираемся ехать как раз в город. Забронировали квартиру. Девочки, кто там живет или отдыхал, что правда там все так ужасно? Говорит на пляжах куча людей, прям на плитках каких то лежат. Проезд по 10 грн по городу.. еще много чего плохого описала. Мы там никогда не были. и очень огорчились...
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Это санаторий Лазурный, пляж на территории. Еще советую пляж на Верховой. Туда идет маршрутка № 20.
Это не лазурный пляж. Возле санатория очень мелко, для детей - самое то. Взрослому по горло за сразу за буйком. Пляж чистый, до ближайшего атб минут 10-15 идти не спеша. Людей, да, много. Не люблю ездить ’в сезон’.
Пушап Ми• 28 июля 2016
Приехала несколько дней назад,пляжи действительно очень грязные,не видела ни одного уборщика на пляже ((лиски) .людей не просто много,а очень много.проезд 4 грн в маршрутке,на косу 6.
дивчинка• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
а если на такси добираться? это очень дорого выходит? просто квартиру уже забронировали . назад дороги нет
90 грн
Моська-слон• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ой как красиво, а где именно это вы были в бердянске?
Это на средней косе,отель Артурс
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот нашла Вам чудесную ’не разваленную’ набережную. А напротив ’дешевые номера’ от 1000грн, на самом берегу моря! Только все умалчивают какого ’чудесного’ моря.
Так вы бы сразу и сказали, что купались не на пляже, а на плитах. Это укрепление берега на Слободке, которое разрушилось от шторма. И еще, это совсем не набережная)))
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
В Бердянске нужно отдыхать в июне, июль и август-это срач, толпа, бешеные цены. В июле людей мало, море чистое, цены копеишные, маршрутки полупустые, билет в зоопарк до 7 числа 50 грн с человека, жары сумасшедшей нет, в этом году уезжала 1 июля оттуда, ужас ужасный был уже тогда.
+100. В прошлом году были 3 недели, уехали 31 августа. Первый раз я увидела тот Бердянск, о котором мне рассказывал муж. Особенно малолюдно было с 25 августа.
Моська-слон• 28 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Ну что вы!! Как отлично? Там же грязь и водоросли)))) Мне вот не верят, говорят развалины сплошные
Пусть не верят! А мы каждый год ездим и будем ездить!)))
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Это коса однозначно
Онанимный пользыватель• 28 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Я там не купалась))) Я вам написала, что деньги дерут, а набережная развалена. Вы считаете это нормальным, это не набережная, и вообще вы имели ввиду другой берег) Дальнейший разговор бесполезен.
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Это на средней косе,отель Артурс
В этот отель можно ездить, но цена на 2 взр + 1 реб с питанием 90$ в сутки
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Мне очень понравился пляж на косе на территории отеля Дача Удача. Рекламирую именно пляж (в отеле не была). Чистейший мягкий песок и широкая береговая линия.
Моська-слон• 28 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,мы столько и платили. Но там же все включено. Питание шикарное,все свежее,разнообразное. И еще огромный плюс - это детская анимация. Молодцы девочки,носятся с детьми,развлекают как могут. И пляж чистит каждый день, чужих на пляж не пускают. Короче цена полностью оправдана.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да,конечно такое же,только без медуз,и чище в миллион раз.Ой забыла и без зарытых в песок окурков и качанов кукурузы..А ещё комаров тоже не повстречала.. А в Бердянске была,есть с чем сравнить,так что не умничайте,тем более,что до Болгарии от нас ровно столько же как,до Бердянска.
Ну на счёт медуз можно поспорить, в прошлом году в августе, приплывали огромные, голубые к берегу, пару дней любовались. А в остальном да, Болгария культурнее наших морских мест
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
В Бердянске не вся береговая линия - это пляж, есть и такие места, где порт, есть места, где вот такие плиты, которые защищают берег от затопления. С вас может и ’содрали’ как вы пишете деньги, но за проживание в номере. А пляж вы могли выбрать какой хотите, рядом с этим местом, кстати, недалеко находится 3 пляж, да там людно, но нет плит, а нормальный песочек.
lady-gnv• 28 июля 2016
Ответ дляХод конём
Девчонки, а войны там нет? Тоже хочу поехать и все отговаривают, говорят что в Бердянске уже фронт
вы что, какой фронт???))
в Бердянске хорошо, но надо жить на косе однозначно
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Да я это знаю, пишу цену для автора.
Подставка для припева• 28 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нам вот не повезло,дочка очень увидеть хотела,ей сестричка звонила из Рыбаковки и хвасталась,какие там медузы...
Фиктивная• 28 июля 2016
подскажите, а много ли на косе частного сектора , чтоб снять ?
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Какой фронт, я с Донецка уехала и жила больше года в Бердянске. До боевых действий минимум 150 км это за Мариуполь.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
С меня ничего не сдирали))) Я написала и показала, то что творится в Бердянске. Может кому-то пригодится. Это же Бердянск?)) На 3-м пляже тоже обалденно, толпы людей)) Очереди в супермаркетах до самого крайнего отдела. Пустые аптеки с такими же огромными очередями и еще куча прелестей.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
А название отеля? Извините, если уже было, не могу просмотреть, инет висит
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Артус
Молчавочка• 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну так есть песочные пляжи! например в районе Слободка ...как то так, сестра там сейчас отдыхает, очень довольная! и мы едим на следующей недели!
Пургену мне• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мы сняли в центре , прям возле атракционов, подруга говорила что район лиски самый лучший пляж.
Обожаю Бердянск! У нас там друзья живут в р-не Лиски. Мы раньше туда ездили часто. Там очень здОрово! Конечно же море на косе лучше и чище, есть где погулять в городе. Езжайте, не пожалеете:)
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Вообще я люблю Бердянск , а точнее среднюю косу с 15 июня и по 5 июля, с ребенком именно в это время всегда там отдыхала. Людей мало, море чистое, таранка
Онанимный пользыватель• 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Каждому свое, может не с чем сравнивать. Море на слободке грязное. Я не говорю, что пляжей нет. Я показала в каком состоянии немаленький кусок набережной.
НатаСтриж• 28 июля 2016
Сколько людей, столько и мнений. Автор, Ваш отдых в Ваших руках. С каким настроением поедете, так и отдохнёте. Не слушайте никого. Если что-то не понравится, меняйте. Людей действительно в этом году очень много. В прошлом было легче и действительно после 25 августа становится свободно. Но море холоднее. Для деток хорошо в заливе, взрослым в открытом море. На Верховой пляжа уже почти нет. Море потихоньку отбирает. Следите за чистотой рук у детей, чаще мойте. И обязательно возьмите с собой что- то типа Атоксила. Море у нас ласковое и тёплое. А люди приезжают разные. Есть и не очень хорошие, да и переселенцев наглых достаточно. Но эти проблемы Вас не коснутся. Удачного Вам отдыха. И в зоопарк - обязательно. Это наша зона релакса. Там забываешь обо всех проблемах. Все доброго !
Молчавочка• 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну вот кто то писал что лучше уж в Кирилловке!вот она сравнила с Кирилловкой ... т от Бердянска в восторге! а море грязное бывает везде если штормит! то что сейчас сезон и много людей , то это да! ну и понятное дело что это не Доминикана)))
oljia• 28 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
блин так расстроилась. Деньги за квартиру отплачены за 3 дня. Уже искать нечего не будем другого. ну поездим на косу, а что делать .. в остальном то все нормально?
Да не переживайте вы так! Бердянск очень душевный городок, есть в нем какая-то своя атмосфера. Конечно, в разгар сезона там будет много людей, но где их нет в это время?
Да, не Лас-Вегас, но центр красивый и уютный. Много мест, где можно вкусно и безопасно перекусить. А главное, что местные жители очень доброжелательные, все подскажут, место уступят, подадут-помогут)))

Настраивайтесь на хорошее, а с пляжами на месте разберетесь.

Не знаю почему, но я там именно душой отдыхаю, такой ненапряжный город какой-то. Простенько и со вкусом)))
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А как вы думали? курортный город. А в Париже на Эйфелеву башню, представляете гигантская толпа людей, в которой надо часами стоять!!