Чебураха с перцем• 28 июля 2016

Приехала подруга из Бердянска.Говорит ужасные пляжи.Город грязный...

А мы вот собираемся ехать как раз в город. Забронировали квартиру. Девочки, кто там живет или отдыхал, что правда там все так ужасно? Говорит на пляжах куча людей, прям на плитках каких то лежат. Проезд по 10 грн по городу.. еще много чего плохого описала. Мы там никогда не были. и очень огорчились...
Молчавочка• 28 июля 2016
Ответ дляНатаСтриж
Сколько людей, столько и мнений. Автор, Ваш отдых в Ваших руках. С каким настроением поедете, так и отдохнёте. Не слушайте никого. Если что-то не понравится, меняйте. Людей действительно в этом году очень много. В прошлом было легче и действительно после 25 августа становится свободно. Но море холоднее. Для деток хорошо в заливе, взрослым в открытом море. На Верховой пляжа уже почти нет. Море потихоньку отбирает. Следите за чистотой рук у детей, чаще мойте. И обязательно возьмите с собой что- то типа Атоксила. Море у нас ласковое и тёплое. А люди приезжают разные. Есть и не очень хорошие, да и переселенцев наглых достаточно. Но эти проблемы Вас не коснутся. Удачного Вам отдыха. И в зоопарк - обязательно. Это наша зона релакса. Там забываешь обо всех проблемах. Все доброго !
А зоопарк хороший !? и сколько вход если знаете!?)
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Да зоопарк отличный, в том году по моему был 150грн , дети дешевли. И в аквапарк сходите.
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
http://azovzoo.com/
tanya&dasha• 28 июля 2016
Ответ дляhelena_xs
неделю как вернулась с Бердянска, очень рекомендую пляж Солома на косе, чуть дальше дельфинария. Я была приятно удивлена, благоустроенный пляж, целый день на пляже музыка, работает диджей, 2 раза в день устраивают пенные вечеринки, дети в восторге, да и взрослые тоже)) Чистый благоустроенный пляж, вход бесплатный, шезлонг 30 грн, есть кафе. Очень рекомендую туда сьездить.
Классный пляжНо почему никто не пишет о тараканах, которые стаями ползают по вечерам на параметрах вдоль набережной, а люди рядом едят
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ещё пляж маями на средней косе
Голодаю• 28 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, меньше слушайте негатива, да после 14го года, город переполнен людьми, но все равно хоть раз, но езжу в Бердянск . Плюсы: маленький городок и центр сделали для туристов- есть на что посмотреть и где посидеть, цены для всех нормальны- хош в ресторан, хош в АТБ тарься, а также маленький секрет))) \местные подсказали, где на 30 грн и первое и второе и компот с наполеоном, когда была бюджетником, то там и питалась и это не казацька хата.
Дельфинарий, аквапарк, зоопарк и куча развлечений в 15 минутах езды \это не как в Крыму, где ездишь по полуострову\
коса отдельная тема: раньше с подругой ездили загорать топлесс, теперь все застроили и олагородили - есть пляж \он очень приметен\ где будут и шезлонги и море сразу и туалет и бар - все цивильно. Пообедать на косе можно в Аркаде- рекомендую -на 50 грн комплекс обед, который на двоих хватит. Ну а на счет преимущества, то когда вы будете в дельфинарии или в аквапарке, с высоты второго этажа видно, где купаются люди в заливе и в открытом море -оцените сами
где там обед за 30 грн? в районе атб столовая или нет?
Оле Лукойе• 28 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Автор, пишу Вам из Бердянска. Отдыхаю тут с ребенком почти месяц. Вы спросили про Лиски... Для меня это так, если бюджетно, то Лиски. Лучше Коса или Курорт. На Лисках как повезет бывает хорошо, а бывает грязища. Мы с ребенком попадали на разное море. На Косе всегда хорошо, но лучше брать отдых отельный. Хорошая бо Аркада (для детей), в частном секторе не жили, соседи могут быть непредсказуемыми.
В Бердянске в августе вечером уже прохладно, берите теплые вещи.
С мужем 10 дней на БО, потом сняли квартиру в городе. Ездим на Курорт, Красная Гвоздика, там море чистое, на Лиски, только по совету родственников (они говорят, когда волны нет)
Грязные пляжи и море в городе возле порта и плиты там же.
Удачного Вам отдыха
Почему все пишут про Аркаду, но забывают артурс. Аркада ни о чем по сравнению с Артурс
Оле Лукойе• 28 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
В этот отель можно ездить, но цена на 2 взр + 1 реб с питанием 90$ в сутки
Зато это отдых, и вы назвали не минимальную цену. Минимальная кажется около 1350 грн если ребёнку до 6 лет. Питание трехпазовое
Интимная• 28 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Я пишу только о том, где была. Ника, Аркада, Ореанда и пр. Конкретно в Артурсе не была поэтому не пишу. Внешне хорошо, знать бы что с питанием. Расскажите пожалуйста, а? Может в следующем году рванем.
Оле Лукойе• 28 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Артус
Мы тоже отдыхали там 10 лнец-понравилось
Интимная• 28 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Были сегодня в зоопарке 150 взрослый,100 детский, до 3х лет бесплатно
Оле Лукойе• 28 июля 2016
Ответ дляИнтимная
мы были везде и артурс нам понравился больше всего. Если отдыхать с детьми. Если вдвоём с мужем -сан ресорт.
Оле Лукойе• 28 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Капец, за что? Представляю себе их зоопарк
Неправдиша• 28 июля 2016
Ответ дляДую ветер
в контакте пишут что там много красивых телочек,это правда?
не очень. в железке и одессе больше)))
руки_Крюги• 28 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Представьте, один из лучших в Украине.
Интимная• 28 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
правда хороший зоопарк
Тектоническая расческа.• 28 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Зайдите на сайт и посмотрите цены в сещон за 3 так и стоит., да я не спорю, мне тоже нравится это место.
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
Артурс 2000грн номер стандарт в сезон +450 реб( 6-12 лет) питание шведский стол. 10% скидка от 10 дней.
Интимная• 29 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Да ценовая категория отличается. Аркада 1100 за 2х-комнатный номер+180 питание на взрослого+ребенок с 3х лет 100 грн. до 3х бесплатно. Детская кроватка 20грн в сутки
Интимная• 29 июля 2016
Шведский стол
Некомильфо• 29 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
Это на средней косе,отель Артурс
Дык это мажорский отельчик,бывшая Жемчужина,раньше там в основном Донецк тусил.Там сутки не меньше 40 зеленых
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ещё пляж маями на средней косе
А это девушка или парень? Если девушка - почему сисей нет, а если парень - почему бантики на трусах?
Моська-слон• 29 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
та они и сейчас там неплохо тусят
Моська-слон• 29 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
стандарт 1800 на 2 взрослых + ребенок 5 лет (бесплатно) скидка дается от 14 дней 10% и от 30 дней 15%
Некомильфо• 29 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
та они и сейчас там неплохо тусят
Это бывшие),теперешние -Анапа-Адлер)
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Только что посмотрела Аркаду, мне понравилась. Почему-то раньше не обращала внимания
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это девочка , на этом фото 7 лет
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Это бывшие),теперешние -Анапа-Адлер)
Заехали в этом году в Анапу не впечатлила и взяли курс на Крым
Некомильфо• 29 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Крым-это круто,но там цены и проезд тоже не сладкий.В Бердосе дешевле сейчас на много,но вместо 2-х часов,как раньше,можно потратит на дорогу 22(((
Тектоническая расческа.• 29 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Ну да, поэтому решили или стоять на БП или это же время , но ехать. По ценам таки да, Крым дорогой. По возвращению в Донецк, цены кажутся дешевыми, в 2 раза всё дешевле. Персик 250 руб в Крыму.