Ухахайкина• 28 июля 2016
Вопрос про Crocs. Фото внутри
Приехали впритык,ощущение ,что пятка падает и пальцы торчат. А как вид со стороны?Продавать или оставить?
Ну ниче се• 28 июля 2016
А следующий размер были бы велики
Походите по дому - пальцы не теряете? Если комфортно и вам они нра, то я бы оставила
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Со стороны видно что малы
спасибо.Растроилась
Ну ниче се• 28 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
и еще фото
Тут видно, что малы. Вы пальцы поджимаете...
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
А следующий размер были бы велики
да,как то не комфортно.Пятка сьезжает назад
Выступаю Я.• 28 июля 2016
Мне кажется, что все таки маленькие они на Вас. Но не расстраивайтесь, купите себе другие!
Надувная пыль• 28 июля 2016
Я такие же покупала, и на меня маленькие тоже были. Маме подарила. Может модель маломерит. На вас малы
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
подорожали зараза. Жабка уже душит.А он очень мягкие внутри,мне понравились
Вечный двигатель• 28 июля 2016
я впритык брала вьетнамки, только другую модельку, так натирали между пальцами, продавайте пока новые
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2016
У меня вот какие Крокс. Правая нога в подъёме больше левой и выглядит так, будто бы тапки разного размера
. А Ваши реально выглядят маленькими.
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
какой это размер? сколько см по стельке
2 пары взяла,сестре и себе.Эти 24.2 см стелька,отдам сестре наверное.А её продавать тогда буду.Те 23.5 см-розовые
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
отдам сестре,а её уже продавать буду.я 2 паы взяла,4 и 5,37 и 38.Маломерят они
Ухахайкина
• 28 июля 2016
Ответ дляНа морозе
малы(
вот 2-й раз покупаю обувь оба раза пролет
Приму в дар• 28 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
напишите так потому что это английский 37 и 38)) в кроксах 5 это 37 наш
Приму в дар• 28 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
так и ношу 37,а оказались малы
Так 37 это 24см- странно что не подошли( видать особенности модели
Просто Мария• 29 июля 2016
я тоже пролетела, подругам брала, хотела на 39, пришла восьмерка, продаю теперь