Я не Тролль• 29 июля 2016
Девочки, посоветуйте хорошие кроссовки для зала и для бега
Девочки, посоветуйте хорошие кроссовки для зала и для бега.
Ищу кроссовки для бега и для занятий в спортзале. В пределах 25 дол. Посоветуйте проверенные модельки.
Ламборджини• 29 июля 2016
Кроссовки для зала и кроссовки доя бега это двое разных кроссовок. Для бега лучше сильно не экономить если собираетесь действительно бегать а не на пару месяцев. Хорошие кроссовки для бега прослужат очень долго не один год если купить хорошие, из недорогих но хороших nike, ASICS, adidas. У меня adidas, у мужа ASICS до этого были Nike. Бегаем очень много