девочки, отдам косметику одним лотом
1. sunIN hair lightener - осветлитель волос на солнце, брызгаешь на волосы перед выходом на солнце и они выгорают, действует на темные даже - осталось на 2-3 использования
2. тональный крем COLLISTAR CREAM_POWDER FOUNDATION MATTE FINISH тон 2 больше половины в тюбике
3. помада estee lauder pure color тон 26 Nectarine - Свотч на фото бу несколько раз
Milka 13061980• 29 июля 2016
Добрый день,скажите,можно все забрать,укрпочтой перешлете с компенсацией