графиняВишенка• 29 июля 2016

Девочки, где в Киеве купить флористическую зеленую проволоку 2 мм?

Девочки, где в Киеве купить флористическую зеленую проволоку толщиной 2 мм? Интересуют обычные магазины или интернет-магазины с самовывозом. Чтобы не ждать доставку.
Хорошенькая• 29 июля 2016
Украфлора

автор графиняВишенка • 29 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Украфлора
уже смотрела, там нет, во всяком, случае на сайте(
Хорошенькая• 29 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А вы им позвоните. На сайте далеко не все, что есть в магазине, но правда они уже несколько отошли от флористики, когда то там клондайк был. Еще попробуйте позвонить в Экзотик флору, у них какая-то ерунда для оформления букетов лежала на полках, может и проволока есть.
автор графиняВишенка • 29 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
спасибо! наберу их!