ОйЙой• 29 июля 2016
Девочки,какой бюстик надежнее?
И может кто знает где купить бюстик с фото 1? Иду на свадьбу,в платье голая спина.
Результат:
вже голосів:
7 (31.82%)
фото 1
6 (27.27%)
результат
6 (27.27%)
оба ерунда и свой совет
3 (13.64%)
фото 2
ШапкаУшанка• 29 июля 2016
Варианта 2,ответ один, если у вас грудь маленькая,то он вам вообще не нужен,а если большая,то он вам не поможет-не нужен он вам
ОйЙой
• 29 июля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
размер 2,ну как совсем без? мне уже 35(((
ШапкаУшанка• 29 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Платье показывайте,сейчас расскажем как)
ОйЙой
• 29 июля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вот платье,со спины фоток нет(до талии спина голая..
ОйЙой
• 29 июля 2016
Ответ дляПМСница
Вот такого типа встречала на этом сайте
спасибо! но я с таким прошлый раз настрадалась(((порвалась сзади лента...
Ksenia 2008• 30 июля 2016
фото 1 подойдет лишь в том случае если платье хоть немного облегает, иначе нет, не держится он настолько чтобы чувствовать себя комфортно, фото 2 совсем ерунда, он не держится и 5 минут, имею обе эти модели в гардеробе, так как люблю летом платья с открытой спиной.
ОйЙой
• 30 июля 2016
Ответ дляKsenia 2008
Спасибо! Думаю,что первый подойдет!))
ОйЙой
• 30 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Автор вот он
о,а такой ваще круто! СпасиБО!!!
а может еще и по размерам подскажете???маломерят или большемерят??