Бадабум• 12 мая в 13:44

Проблема з квартирантами ВПО

Наступна : квартиру невелику здаю для 1 сімʼї, і то вона впритик, так би мовити
В результаті ще приїхала пара їх батьків і живе вже місяць (остання розмова мали їхати і ні бачу ….)
Пишу тут, щоб зрозуміти, що б зробили інші
Я поки в роздумах, здаю недорого вважаю, але ж не рукавичка
Мамкиня доця• 12 мая в 22:04
Ответ дляБадабум
Отак і завершується добро з такими як ви
А яке ви добро тім людям зробили? Здали квартиру? Так не безкоштовно ж.
Де тут добро?

Луноликая Вика• 12 мая в 22:05
Ответ дляМолчавочка
автору какое до этого дело? я не понимаю. Ну не хочет человек заниматься благотворительностью, это ее дело! а если не могут найти жилье-можно поискать другой район или город.
А в чем, простите, благотворительость? Она сдает свою квартиру по оверпрайсу. Кстати, цены ведь подскочили тоже благодаря ВПО. Но нет, мало, мало, надо раздеть до нитки. Чтоб дождевую воду пили и лебедой заедали, ну а шо.
Мурзилка• 12 мая в 22:11
Ответ дляЦаревна_несушка
Вас спитать забули якщо здають то напевно хотять отримати за це гроші з тих з ким домовлялись, на вході їх було 4, а зараз 6. Здайте своє житло 2 м індусам, а вони ще 15 заселять
Якщо здають, хай оформлюють офіційно договір з усіма прописаним умовами і сплачують податки! А індусам можете своє здати, бажаю вам на цьому шляху наснаги
Молчавочка• 12 мая в 22:27
Ответ дляЛуноликая Вика
я что то не увидела где автор указываает цену, а вы свои догадки пишете как истину. Вы всегда так фантазируете?
Продаю витрішки• 12 мая в 22:37
Ответ дляБадабум
Так звісно так їм зручно
Ця квартира передбачається для старшої дитини, яка підростає
Ми теж не шикуємо, а потім ще й прибирай ремонтуй
Не сдавайте. Берегите. Или и денег охота, и чтобы все как новое осталось. И рыбку съесть , и на хй, сесть, да? Так не бывает. Но жадность - она такая.
В договоре кто прописан? Составляли договор - там написано количество проживающих людей и их паспортные данные.
Луноликая Вика• 12 мая в 22:40
Ответ дляМолчавочка
Откройте олх, посмотрите цены. А вообще, мы с Вами в разных ситуациях находимся, поэтому по-разному смотрим на вещи и друг друга не поймем.
Молчавочка• 12 мая в 22:41
Ответ дляЛуноликая Вика
причем тут автор к ценам на олх?? вы написали конкретно про автора что она сдает свою квартиру по оверпрайсу. Так ГДЕ это написано? это ваши фантазии тут ни к месту!

Царевна_несушка• 12 мая в 22:53
Ответ дляМурзилка
Ой, а шо не сподобалось? В цю гру можна удвох грати тож свої поради тримайте при собі, без вас розберуться як, що, кому і за скільки здавати
Парова машина• 12 мая в 23:03
Какие все сердобольные. Эти комментарии точно пишут те кто в 2014 свои квартиры наперебой предлагали беженцам бесплатно. Даже коммуналку за них платили. Поэтому теперь и осуждают автора. Ох, сколько тем в те года было ,,дайте контакты беженцев, жилье пустое стоит, хочу пустить жить бесплатно,, А теперь такая черная неблагодарность.
Мурзилка• 12 мая в 23:16
Ответ дляЦаревна_несушка
В сенсі, що не сподобалося? Ще раз, для тугодумів, підписується офіційна угода про аренду, в якій зазначаються всі умови, сплачуються офіційно податки і ні в кого нема ніяких претензій. Щодо індусів, то бажаю вам їх у вашій хаті до скону
Не гавкаю- но охраняю• 12 мая в 23:17
У меня в договоре прописано, что сдаю только для одного человека. По моему согласию может заселиться новоиспеченные супруг/супруга. Все остальные не более 2 недель в год. И даже « мой парень/девушка» меня не устроят. Узнаю -выселю. А я точно узнаю, так как стоит камера на коридоре и консьерж тоже бдит.

Мне не безразличен износ. И от 1 человека он значительно меньше чем от нескольких.
Царевна_несушка• 12 мая в 23:25
Ответ дляМурзилка
Видно що про себе пишете, тугі думки вони такі. А індуси вже на шляху до вас. Повернула, чекайте гостей
Не гавкаю- но охраняю• 12 мая в 23:27
Странно читать ответы. Поймите, простите, войдите в положение…
В Германии никто не жужжит, что сняли на двоих, а хотят жить толпой. Там хозяин быстро выставит на улицу и штрафы вышлет. А тут все такие борзые.
Мурзилка• 12 мая в 23:53
Ответ дляЦаревна_несушка
Та ні, ви своїх любих індусів до мене не прилітайте, то ваш клопіт не мій) На майбутнє, працюйте офіційно, прописуйте умови в договорі і не будете мати клопоту. А індусів за вашим же бажанням вам на вашу голову до скону вашого життя,раз так їх полюбляєте. То не я їх приплела, а ви, то хай вам вони й будуть. Хай щастить з індусами
woman Warrior• 13 мая в 00:00
Ответ дляЗайканалужайке
Воман, я у вас у блоці , але за ваші дописи в цій темі, вам 👍👍👍👍
неожиданно, но спасибо.
Правда, не узнаю вас в гриме)
woman Warrior• 13 мая в 00:09
Ответ дляМолчавочка
то они не понимают где начнется оверпрайс.
Когда налоги, которые им жить не дают( правда, тогда, когда арендодатель не желает мириться с непорядочностью арендаторов), будут включены в стоимость.
Тогда будет другой лозунг-раздевают, наживаются.
Так , простите, вы хотели по честному-получите по честному.
Молчавочка• 13 мая в 01:45
Ответ дляwoman Warrior
Так и есть, все налоги о которых тут так переживают, включатся в стоимость аренды, и цены резко взлетят везде, сами будут искать хоть кого то кто дешевле сдаст без налогов. Просто на анонимном форуме волать проще. Пусть купят свое жилье и сдают хоть даром.
woman Warrior• 13 мая в 01:59
Ответ дляМолчавочка
Я полагаю, тут дело совсем в другом.
Той части борцов за налогобложение и в голову не приходил такой расчет.Или они настолько незамутнены мышлением, что полагают. что смогут снимать за те же суммы)
Царевна_несушка• 13 мая в 07:18
Ответ дляМурзилка
Твої речі тобі на плечі. Амінь.

Відірву та викину• 13 мая в 07:34
Ответ дляwoman Warrior
Я полагаю, тут дело совсем в другом.
100%
автор Бадабум • 13 мая в 10:18
Ответ дляМурзилка
От зараз я здавала нижче оверпрайса
Тепер лише впевнилася не фіг жаліти
На голову сядуть
Переступлять і закопають
автор Бадабум • 13 мая в 10:20
Ответ дляМолчавочка
Вірно
Будуть не лише ціни на продукти європейські, а й ціни на житло
От до прикладу популярний Ужгород в 2 р вище по ціні оренди від столиці