Like-A-Rainbow• 26 августа 2012

Неординарный тамада. Киев

запрос:
свадьба без обрядов. караваев и фаты, скорее стильная вечеринка для узкого круга друзей возраста 30+ и родителей.(30-35 человек)
Посоветуйте ведущего плиз!!!!!!!!!!!!!!
Без идиотских конкурсов на "мальчик - девочка" и т.д.
Интересный подход, свежие   шутки, прикольные конкурсы, игры..
 Если несложно, укажите краткую характеристику -   чем именно вас зацепил данный человек ))
 Буду премного благодарна!!!
 спасибо!!
tinkler• 26 августа 2012
мы вместо тамады брали танцора, который проводил мастер-класс по латиноамериканским танцам + распорядительницу, которая координировала вынос торта-запуск воздушных фонариков. Получилось очень стильно, европейская свадьба, без идиотских конкурсов :) Людей было как раз тоже около 30, всем успели уделить внимание.

Аноним• 26 августа 2012
есть одна женщина, очень профессионально все делает. Вопрос, как Вам нужно - обсудите. Они и дискотеки проводят, и пенные вечеринки - да что угодно!
http://www.pan-muzik.kiev.ua/
karryn• 26 августа 2012
ой, у меня был супер ведущий! таких веселых конкурсов я ни у кого не видела. а поет как на 7 языках
но он сразу после моей свадьбы переехал в другую страну
Xlimit• 26 августа 2012
http://artkurazh.wix.com/artflash он у нас был тамадой, отличный ведущий, актер, легко воспринимает любые инициативы, не навязывает свои сценарии, легко общаться с человеком. Нам очень понравилось.
svgroup• 11 октября 2012
Добрий день!
Якщо питання з тамадою та музикою актуальне. Телефонуйте 050 862 61 56