Ще з цiкавого Помогите понять мужчину. +21 Извечное..муж и корпоратив. +178 Вы бы простила бывшего из за которого зделала аборт +57 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +29 Выходить ли замуж за мужчину с двумя детьми? +48 Ви вийшли заміж по коханню? +31 Если девушка не страшная, но мужчинам не нравится особо +24 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Почему за СЗ все мужики беззубые? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1415 Как ужин довел до развода 3+713 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 В мене сумніви по зміні роботи..+211 ещё
Сейчас читают! Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+71 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+75 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение?5+75 Как заставить себя убрать?(+51 Как не жалеть о том, что я пошла не на ту профессию?2+52 Как ужин довел до развода 3+43 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+42