Царь-Матушка• 30 июля 2016
кто с Херсона нужен ваш совет
девочки буду проездом в Херсоне ,посоветуйте где можно остановится на 1 день
спасибо
Ламборджини• 30 июля 2016
на сутки ? если на день, то зачем вам останавливаться ? погуляйте по городу....
Царь-Матушка
• 30 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
на сутки с ночевкой ,я по работе днем буду занята ,а ночевать нужно где то
Ламборджини• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
отель оптима в центре есть.
квартиру посуточно на из рук в руки посмотрите
Царь-Матушка
• 30 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
отель оптима в центре есть.
нет квартиру не хочу спасибо,я смотрела Отель ’Дилижанс’ можете сказать как он ?
Ламборджини• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
хороший. тоже в самом центре.
мускат в центре
Царь-Матушка
• 30 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
хороший. тоже в самом центре.
мускат в центре
спасибо сейчас гляну ,как думаете мне нужно там бронировать наперед *? или номера всегда там есть свободные
Ламборджини• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
думаю, что лучше бронировать. знаю - мускат занят постоянно.
если центр не принципиально, то отель нон стоп при въезде в город. только деревянные домики, а не в корпусе
Царь-Матушка
• 30 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
спасибо
Ламборджини• 30 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо
не за что )
Бордо на перекопской - возле парка. новый, чистый
Царь-Матушка
• 30 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
не за что )
уже ищу