Мафиозная• 30 июля 2016
Поход в сад.Что нужно?
Девочки,отправлчю дочку первый раз скоро в сад,подскажите что нужно?Обувь,одежда и так далее.Спасибо
миссАрфография• 30 июля 2016
Послушаю, нам сказали пока только о пижаме и тапочках. Собрание 30 августа.
ПАЦАНКА О• 30 июля 2016
А сколько лет дочке? Просто от этого прямо зависит количество запасной одежды, которую нужно давать с собой))
Мафиозная
• 30 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ПАЦАНКА О• 30 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я приносила полный комплект запасной одежды - верх, низ и белье. Ну и тапули, пижамку. Запасную заколку или резинку.