Чукча Мукча• 30 июня 2013

А Вам какое имя больше нравиться?

А Вам какое имя больше нравиться? Отчество Сергеевна :)
Результат:
вже голосів: 167
96 (57.49%) Милана
71 (42.51%) Мирослава
Цветок Мира• 30 июня 2013
А вам???????????????

RealSahara• 30 июня 2013
Мирослава )))
Потому что можно уменьшительно звать Мирой, а если нашкодила - шутливо Славкой )))
Осторожная• 30 июня 2013
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.

Мирослава намного интереснее.
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.

Мирослава намного интереснее.
+10000000000
ВсеЧетко• 30 июня 2013
У меня знакомые назвали Мирослава и Иванна (они близнецы). В садике воспитатель называет Ванька и Славка. Я бы за такое воспитательнице мозг прочистила. Называйте таким именем, к которому лежит душа.
Рву и мечу• 30 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.

Мирослава намного интереснее.
+1000000000000000000000000000
РозаЛюксен• 30 июня 2013
Может Милослава?
автор Чукча Мукча • 30 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Может Милослава?
:) я такого имени не слышала :)
Фифачка• 30 июня 2013
Конечно Милана. Зачем усложнять ребенку жизнь и называть длинным именем, особенно если слинное отчество или фамилия. Я первый раз не задумывалась об этом. Второй раз уже задумалась.

автор Чукча Мукча • 30 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Может Милослава?
красивое имя :)!
к.Буланова• 30 июня 2013
Милан немеряно
MaljukO• 30 июня 2013
какое отчество?
Дон Пэдро• 30 июня 2013
ну коль сергеевна ,то тогда Анна Сергеевна)))))) а из этих двух пожалуй МиланаСЕргеевна
MaljukO• 30 июня 2013
Елена Сергеевна)) ’а из этих двух пожалуй МиланаСЕргеевна’ (С).
Редиска Я• 30 июня 2013
Я свою назвала КСЕния СЕргеевна. По святкам. Не морочте голову себе, пожалейте ребёнка. Мои родственники в Питере назвали девочку Миления в честь небезызвестного 2000 года, девочке не нравится, хочет быть просто Машей
Помеха справа• 30 июня 2013
Мирослава )
Vesnynka• 30 июня 2013
Мирослава красивее и одновременно солиднее. Милана у меня ассоциируется с мужем - за ’Милан’ болеет. (футболист)
Анонимус Я• 30 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
а мне нравится Славка и Ванька
Это так, к слову)
stasya2010• 30 июня 2013
Мирослава больше нравится, но с отчеством сочетается лучше Милана

Директриссимо• 30 июня 2013
Милослава так красиво и необычно.Милая и славная. Называть можно Мила,Слава, Милуся.
Директриссимо• 10 ноября 2013
Назовите Людмила. Милая людям. Людмила Сергеевна. И точно не будет ни у кого. Анна,Елена тоже красиво.