Чукча Мукча• 30 июня 2013
А Вам какое имя больше нравиться?
А Вам какое имя больше нравиться? Отчество Сергеевна :)
Результат:
вже голосів:
96 (57.49%)
Милана
71 (42.51%)
Мирослава
RealSahara• 30 июня 2013
Мирослава )))
Потому что можно уменьшительно звать Мирой, а если нашкодила - шутливо Славкой )))
Осторожная• 30 июня 2013
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
+10000000000
ВсеЧетко• 30 июня 2013
У меня знакомые назвали Мирослава и Иванна (они близнецы). В садике воспитатель называет Ванька и Славка. Я бы за такое воспитательнице мозг прочистила. Называйте таким именем, к которому лежит душа.
Рву и мечу• 30 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Милана уже на каждом углу.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
По десятку на каждой площадке.
Мирослава намного интереснее.
+1000000000000000000000000000
Чукча Мукча
• 30 июня 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Может Милослава?
:) я такого имени не слышала :)
Фифачка• 30 июня 2013
Конечно Милана. Зачем усложнять ребенку жизнь и называть длинным именем, особенно если слинное отчество или фамилия. Я первый раз не задумывалась об этом. Второй раз уже задумалась.
Дон Пэдро• 30 июня 2013
ну коль сергеевна ,то тогда Анна Сергеевна)))))) а из этих двух пожалуй МиланаСЕргеевна
Редиска Я• 30 июня 2013
Я свою назвала КСЕния СЕргеевна. По святкам. Не морочте голову себе, пожалейте ребёнка. Мои родственники в Питере назвали девочку Миления в честь небезызвестного 2000 года, девочке не нравится, хочет быть просто Машей
Анонимус Я• 30 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
а мне нравится Славка и Ванька
Это так, к слову)
Директриссимо• 30 июня 2013
Милослава так красиво и необычно.Милая и славная. Называть можно Мила,Слава, Милуся.
Директриссимо• 10 ноября 2013
Назовите Людмила. Милая людям. Людмила Сергеевна. И точно не будет ни у кого. Анна,Елена тоже красиво.