Ду да ду да ду• 31 июля 2016
Костюм для мальчика в первый класс. Нужен совет.
Мамочки будущих и состоявшихся первоклашек, нужен совет.
Обязательно покупать костюм пиджаком на первый класс, или можно обойтись брюками, белой шведкой и галстуком?
Галстук у нас есть, брюки нам стильные, строгие подарили, шведку классную купили. Просто не хотелось бы зря еще деньги на костюм тратить.
Всем откликнувшимся, Огромное Спасибо!
неДоПриличий• 31 июля 2016
спросите у вас в школе.где то требуют обязательно.но реально оденете раза два отсилы
Ду да ду да ду
• 31 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
вот и я об этом
СтрашнаяНаташа• 31 июля 2016
Мой малой так ни разу пиджак и не одел. Два года пыталась. Носил либо желетку вязанную, либо кофты(или как они правильно называются). И я его понимаю, как по-мне, то пиджак - ужасно неудобная одежда.
Ду да ду да ду
• 31 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо, боюсь мой тоже пиджак носить не будет.
А на 1 Сентября для пиджака жарко очень