Оле Лукойе• 31 июля 2016
Айфон на ОЛХ - у кого то был опыт покупки?
Оле Лукойе
• 31 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
есть.
нету, я просто запятую не поставила
Первая леди колхоза• 31 июля 2016
Ответ дляОле Лукойе
нету, я просто запятую не поставила
это который начинка 6-го в телефоне 5-го?
Оле Лукойе
• 31 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ага
Оле Лукойе
• 31 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
суть вопроса это не меняет)))
в общем-то, да))
Танцепесенная• 31 июля 2016
Мы покупали,наложенным платежом, на нп проверили все,wi-fi,аккаунт свой установили и все ок
Чукча Мукча• 31 июля 2016
так возьмите уже на розетке, если вы решили потратиться на такой дорогой гаджет то заплатите не 12, а 13-14 но с гарантией что не кинут.
Ответ дляОле Лукойе
да вот и думаю, там многие пишут то имей совпдает и оригинал, личная встреча
но вдруг он к примеру глючный а сразу не заметно....вроде не посмотришь аое
Ну такое возможно тоже, тут нужно уже наверное интуитивно, смотреть как человек описывает, и тд
Видно, когда человек продаёт своё любимое и аккуратное, смотреть на отзывы и тд