Скромняшка• 31 июля 2016

Стоит ли ехать в Одессу на 7км за вещами с др. области? Какие там цены?

Интересует платья, брюки, обувь, постельное и др.
Задолбулька• 31 июля 2016
Если оптом, выгодно, если розница, то такие же как на любом рынке

забиякина• 31 июля 2016
я на 7км последний раз одевалась лет 10-15 назад (живу в 10-ти минутах)
irinagimish• 31 июля 2016
розничная цена там как везде.по городу в магазинах можно дешевле взять.даже на привозе мало выбора но тот же товар дешевле.
Отполированный Артем• 31 июля 2016
Там только оптом дешевле. В розницу иногда наценки по 300%. Обувь очень дорого покупать.
Conka13• 31 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
и даже дороже.
знаю что обувь,мех и кожа,очень дорого в розницу
Вареный лук• 31 июля 2016
очень хорошие там цены, я из Харькова, отдыхали с подружкой в Одессе этим летом, она из Днепра, у нас барабашово подобный базар, но мне показалось что на 7м выбора больше, моя подруга малым много чего покупает там, ценовая политика очень разная. Стоит поехать, узнаете сами что к чему, там интересно;)
Почемучечка• 31 июля 2016
Вообще не вижу смысла. Цены как везде, подешевле только у китаесов, но там и фигня всякая.
Фантазерша• 03 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
А у продавцов с славянской внешностью по вашему мнению не Китай тогда? Китай везде и нормального качества!