Єдина Країна• 31 июля 2016
Что делать с не культурными людьми?
Живем с спальном районе большого города.
Повезло нам, под окнами арендовали кафе африканцы...
В выходные дни, где-то с обеда и до поздней ночи (в прошлое воскресенье до четырех утра) эти граждане собираются ВОЗЛЕ этого заведения. Это помещение трудно назвать чем-то другим. Раньше был склад овощной там, потом СТО... Вообщем, будка)) Сидеть там не комфортно летом.
Поэтому весь день, вечер и ночь стоит человек 20-30 на улице с пивком и общаются.
Общаются -читать "Орут" так, что окна приходится наглухо закрывать. У них такой стиль общения, орать кто громче!
И это действо происходит беспрестанно.
Ну, часто бывает, в наших дворах можно встретить такую шумную компанию в выходные. Но это не длится вечно.
А тут именно нон-стоп. Одних сменяют другие, и так по кругу до поздней ночи.
Туалета в заведении нет (наверное. я не проверяла). Но ходят они под кусты, деревья, что у нашего дома)
Не подумайте, я не националистка. Не приплетайте рассовую дискриминацию.
Ну что, если они и правда негры.
Кто знает, как общаются негры, меня поймут.
Объяснять что-то, просить - бесполезно. Пробовали местные жители и были посланы.
Живем как в гетто каком-то...
И представить не возможно, чтобы такая толпа европейцев так собиралась и орала в своё удовольствие где-нибудь в ЮАР или в Дубайе...
Вот что делать, чтобы не слышать этот африканский сутки?
И это действо происходит беспрестанно.
Ну что, если они и правда негры.
Живем как в гетто каком-то...
АдеКВАтная• 31 июля 2016
вызывайте полицию! они нарушают закон о тишине!!!
если позвоните и вам откажут в выезде, спросите фамилию кто принимает звонок и звание его! приедут аж бегом!
Єдина Країна
• 31 июля 2016
и что полиция сделает? ну, допустим ночью шум - не законно. а днем? ведь этот гам стоит беспрестанно с обеда....
Регионщица• 31 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
А днем ничего - имеют право
Радость моя• 31 июля 2016
Звонить в полицию, ежедневно, хорошо б и коллективно заявление подать, что не только вам мешают
Єдина Країна
• 31 июля 2016
Ответ дляРегионщица
А днем ничего - имеют право
так я понимаю, но у этих людей воспитание и культура на уровне их родины. они не понимают, что так себя не ведут в общественном месте.
они ведут себя как в племени дикарей.
вот что с такими делать?
они ведут себя как в племени дикарей.
вот что с такими делать?