Ситечко для мыслей• 31 июля 2016
Мамы первоклашек зайдите
Сижуревувшоке покупала в апреле ребёнку костюм школьный на 132 рост, его сейчас 128. Но применяли а он висит на нем, штаны ремешком - это понятно, но что делать с пиджаком он почти до середины пальцев доходит. Остался месяц к первому сентябрю, хоть бери и покупай новый. А вы берете с запасом форму?
Гу го гу го гу• 31 июля 2016
Пиджак обязателен? Мы купили сыну, но надеть всего раз пришлось. А так он был необязателен , а в пиджаке ребенку неудобно.
Ситечко для мыслей
• 31 июля 2016
Ответ длялюбименькая
обходитесь без пиджака первое время
Свитер? Жилетку? Что подскажите?
Ситечко для мыслей
• 31 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Думаю что нет, но хотелось бы чтобы одевал
любименькая• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Свитер? Жилетку? Что подскажите?
да что угодно, правда,....
Вы через некоторое время, удивитесь беспочвенности переживаний
Ягодка опять• 31 июля 2016
У меня девочка пиджак не покупаю специально, его редко одевают, нет смысла столько тратить
Ситечко для мыслей
• 31 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Подшейте рукава. Делов то
Там пувки пришиты
На привозе• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Там пувки пришиты
Жилеты носили вязаные с ромба ми и джемпера. Пиджак зимой под куртку неудобно.
slobodyan_l• 31 июля 2016
Подшейте, или замените первое время, чем Вам советовали уже выше. Чего реветь....
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Свитер? Жилетку? Что подскажите?
купите кардиган на пуговицах с V-образным вырезом и жилетку. Думаете на 1 сентября будет холодно и он пойдет в пиджаке? Я планирую рубашку и все,ну кардиган возьму на всякий случай
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Свитер? Жилетку? Что подскажите?
или зайдите в любую детскую комиссионку,там сейчас этих пиджаков полно,если вы переживаете сильно
Мастер Пис• 31 июля 2016
чего реветь.?Сходите к швее,она рукава подрубит по размеру.а когда подрастете отпустите.
ТрамвайGirl• 31 июля 2016
В сентябре он не будет пиджак носить, очень жарко, дети и в рубашках мокрые были. А там или сын вытянется, или подвернете рукава. То что на рукавах пуговки, это не страшно. Скажу Вам по секрету - половина мальчишек будет в пиджаках с подвернутыми рукавами. Зато весной не нужно будет новый покупать.
Остановщица• 31 июля 2016
Я пиджак не покупала. Хб жилетку возьму и хватит. Брюки тоже великоваты были весной. Сейчас подрос, думаю нормально сядут с запасом.
Попижёновна• 01 августа 2016
Нет, на нас ничего не висит. Пиджак с запасом в 1,5-2 см от правильной посадки (впритык) , а брюки брала без запаса, что б было удобней одевать и на обуви не было тонны складок.