Как_б_не_так• 14 декабря 2025
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
О, яке ексклюзивне бажання) ніхто ж крім вас золотої жити нормально не хоче)))
Судя по вам, то вам воевать только хочется. Идите и воюйте
Продавчиня кіз• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Ну далі першого речення можна було не писати. Населення інструмент, тиск на населення - метод. Тоді навіщо ці голосіння про ’відповідь за...’, якщо терор і є мета, безвідносно танкерів і нпз
Так все это и не имеет значения. Сам факт продолжающейся войны - это проблема для мирняка теми или иными способами. При том как внешними, так и внутренними. И никто нас жалеть не будет, уж не враги точно.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Так жити нормально чи воювати? Ви ж визначтесь якось
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Так це ніби очевидно. Тож вітаю з просвітленням, на четвертому році.
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Жить и не воевать
когдадеЦкие• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Где там прилеты постоянно? Вы вообще ничего не знаете а такое пишите...и вода у неё есть. И жизнь у неё там идет, она не хочет продавать квартиру и выезжать, ждет что всё вернётся, приезжает каждый год на лето ко мне в Днепр.
Флюорография гуся• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Їдь додому, инье там зачекалися, десь на Колимі містечко виділять. Чи думаєш зп такі заслуги під Москвою осядеш? Навряд чи, спишуть і не чхнуть.
А ты чего не воюешь?
Настасья Пицун• 14 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А тепло, воду?((
Подруга пишет из кафе ,что проблема с интернетом, связью.
Квартира ее на 18 этаже. Воды нет, тепла нет ,света нет. В туалет тоже не сходишь.
Наличку снять не могла ,банкоматы не работают. Электротранспорт тоже.
Пришли в кафе поесть горячее , ждали 45 минут. Все забито людьми.
Но чтобы поесть ,нужны ведь деньги.
Одно кафе готовит бесплатно горячую уху.
Телефоны зарядили в пункте незламности. Там тоже очередь. На полу прямо все заряжают
Говорит ,все держится на предпринимателях(
А что делать тем ,у кого нет денег на горячую еду? Пишет ,что где помощь от города?
Но чтобы поесть ,нужны ведь деньги.
Зубожиння• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Жить и не воевать
Калу ж - ексклюзивні бажання. Тільки ви хочете, більше ніхто)
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Но чтобы поесть ,нужны ведь деньги.
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Воевать не хотите, перемирия не хотите… А как вы мир тогда видите?
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Сейчас инста ее смотрю.
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А ты чего не воюешь?
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
А ты чего не воюешь? Ждёшь, что за тебя другие подыхать пойдут? Не пойдут, шуруй само.
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Маня, иди нах
Варена цибуля• 14 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Маня, иди нах
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
И само себе лайки ставит, какое убогое) Неужели тебе ещё кто-то платит за твои бредни?
Настасья Пицун• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Вода и тепло есть?
Настасья Пицун• 14 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
❗️ Одесити змушені обігрівати свої домівки цеглою, готувати їжу на газових пальниках і залишати їжу за вікнами замість холодильника — після обстрілів в Одесі справжня катастрофа, люди вже другу добу залишаються без електрики.
Заряджати свої пристрої та навіть сушити волосся місцеві жителі приходять у торговельні центри.