Паспортный стол• 31 июля 2016
А какие подарки вам дарили мужчины вначале отношений?
В период встречаемой от 1 мес до полугода
Соседушка• 31 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
знаю одну такую. обычная, а мужики табунами слюни пускают.
значит это она Вам обычная) Мужики то в ней находят что то ТАКОЕ, раз табунами ходят)) может она психолог тонкий)
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Ответ дляСоседушка
ну так понятно, что мне обычная, я имела ввиду внешность не супермодели. Это что-то на другом уровне. От нее энергетика перла, рядом с ней жить хотелось.
Соседушка• 31 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Молодец (хотела сказать баба, да язык не поворачивается))))
60 метров сметаны• 31 июля 2016
Ответ дляСоседушка
точно
а ещё честно говоря поразило - квартиру, а потом отношения. Хотя может девушка писавшая этот пост супермодель
Ага
супермодели на советчице тусят )) я думаю, что на ресурсах инсты в разделе пластической хирургии и шмоток
60 метров сметаны• 31 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Духи жадор на др. А так просто в кафешки водил
О, тоже мой первый подарок ))) вы сказали и я вспомнила))
КаРаКаТиЦа• 31 июля 2016
Цветы, конфеты, пазлы (когда заболела-очень меня они отвлекали от грустных мыслей), кошелек (мимо шли и мне приглянулся), поездки в Карпаты и в Судак (спонтанно получились), после поездок набор с брюликами и предложение руки и сердца. Встречались где-то полгода. Вроде б и не так много подарков было, но было видно, что не жлоб. Сейчас (после 15лет брака) подарков явно побольше и посущественней, но это уже совсем другая история
КрытыхРынков• 31 июля 2016
Вспомнила)))) один ухажер, все в женихи набивался, и принес на первое свидание набор трусов atlantic, у меня была истерика от смеха, а он не мог понять, в чем дело..
Это лет 20 назад было, наверное, кому-то подарил потом, может сам носил
Неправдиша• 31 июля 2016
Диктофон - я была журналистом, вело рюкзак - я каталась.
Один умник подарил мне красное белье шелковое, еще и с размером не угадал. При этом мы только начали встречаться
Подмигашка• 31 июля 2016
Муж цветы дарил несколько раз. Поддерживал меня материально с первого месяца знакомства. У меня тогда страшная депрессия была, я ничего не хотела делать.
На ДР подарил телефон. Тогда отношениям было 5 мес. Но мы уже жили вместе.
А вот бывший мужчина на окончание отношений подарил квартиру
Этот жест я никогда не забуду.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
квартиру. только потом начались отношения.
Стесняюсь спросить, как это?) Честно, рада щедрости мужчины и Вашему приобретению, но при каких обстоятельствах?
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
Этот жест я никогда не забуду.
Девочки, это не зависть, скорее неудовлетворённость отношениями) Как Вам дарят квартиры? Вы приняли? Живёте в ней?
Подмигашка• 31 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно приняла)))) нет, не живу, и ни дня не жила. Бывала, только когда с ним встречалась. Он там жил пока тут был. Потом уехал за границу на ПМЖ. Мне ее подарил.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
У меня муж думает как бы моё забрать, а есть и мужчины. Спасибо, всего доброго Вам
Женщинас• 31 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и ихдомтаточно, но Вв тратите саое время на таких д я тлов как ваш
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Простите, что?
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Мы уже не живём вместе, но ещё в браке.
Женщинас• 31 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы уже не живём вместе, но ещё в браке.
Тогда удачи Вам в бракоразводном процессе.
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Спасибо. Это скорее внутренний крах моих мечтаний, материально у мужа имущество оформлено на маму и на него до брака, делиться он сам точно не будет и суд его не обяжет. А у меня ребёнок и квартира, подаренная мамой, тоже до брака. Хотелось бы сохранить дружеские отношения ради ребёнка, но это скорее всего невозможно.
Аннуитет• 31 июля 2016
Полугода?))) Мы через 4 месяца уже приняли решение расписаться :)
А по факту, тогда мой мужчина был еще студентом, с небогатыми родителями) Серебренные кольца дарил, фигурки красивые, которые я выбирала) Поездку во Львов)
А вообще основным его подарком мне тогда был совместный съем квартиры
Аннуитет• 31 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас многих не интересует, что студент. Нет денег на подарки иди лесом. Увы.
Ну почему... не всех :)
Ленивица-красавица• 01 августа 2016
Телефонную карточкуЧтобы могла ему на домашний звонить каждый день))).Романтик.И я, чувствуя себя обязаной звонила.
Цвиринь• 01 августа 2016
А вообще главным подарком это была забота, защита и крепкое плечо - до брака )))
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто человек спросил о моей мечте. Я ответила -свой угол, любой. А у него был приступ небывалой щедрости. Вот и подарил))) сейчас бы мне мои мозги- я бы и машину себе выторговала))))
{СоJIнТсЕ}• 01 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Счастья Вам