Снежнакомка• 31 июля 2016
Посотевуйте детского окулиста.Киев
Посоветуйте детского окулиста,мальчику 4 года,были у Быковой,но она совсем не имеет подход к детям(возможно это коснулось только нас),хотя и хороший специалист.Ребенок категорически не хочет к ней ходить.Хотим найти своего окулиста,ведь нам надо постоянно наблюдаться.
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2016
Первый раз слышу такой отзыв о Быковой, уж насколько моего ребенка нельзя было затащить к врачу, настолько он был благосклонен к ней. И сейчас в свои 20 лет, когда я его пилила все время сходить к окулисту (уговорить его очень трудно), согласился пойти только к ней, спасибо приняла, хоть она и детский врач
былоИпрошло• 31 июля 2016
Центр микрохирургии глаза на Стражеско 6-а, Яровая Ирина- ходим к ней 4 года, мне нравится.
Снежнакомка
• 31 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо.Слышала про этот центр,поищу отзывы.
В Центре микрохирургии глаза Акименко Елена Владимировна. Вот читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34912
Снежнакомка
• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
В Добробуте на Драгоманова доктор Лысых Николай Николаевич.
спасибо
Снежнакомка
• 31 июля 2016
Ответ дляINLIGHT
спасибо
Кондуктор автобуса• 31 июля 2016
Автор,если в отзывах о центре прочтете об очередях-это правда. Ищите там так своего окулиста,чтоб ребенка не утомить. Мой наотрез отказался еще раз туда идти. Медсестра при враче проверяла зрение очень быстро,люди постоянно в кабинете,я не слышала ответов ребенка. Думаю,за деньги и по звонку там было бы по-другому.
Снежнакомка
• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Подскажите к какому врачу ходили?
Пончик Солнечный• 12 августа 2016
Белецкая Полина Владимировна, принимает в МЦ Доктор Сэм, мы на поф.осмотре у неё были, мне она понравилась.