Ушла и Пришла• 31 июля 2016
Надежен ли депозит в Ощадбанке?
КУда более-менее надёжно можно вложить деньги? Ощадбанк или Приват?
Мания-Величия• 31 июля 2016
Ощад вроде надежнее.Если шо - у вас будут хоть государственные гарантии.
Завтра не пью• 31 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
ага))) до сих пір гроші на книжці лежать))
Мания-Величия• 31 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А тыщу юлькину не забрали?
Вот видите - хоть шо то ))))
АБВГДэшница• 31 июля 2016
Возьмите накопительную программу у страховщиков. И в сл. болезни будут выплаты, и деньги будут % обрастать.
Сегодня я не я• 31 июля 2016
Задайте себе вопрос ’надежно ли наше государство’ и вы получите ответ на свой вопрос)
Фима Собак• 31 июля 2016
У свекрови депозит в ощаде был..Это пипец полный...Совдепия ужасная. На отделении только один менеджер, 3 человека обслуживала 2 часа. В итоге депозит отдали, а проценты нет, что то там намутили и посылают в центральное отделение разбираться.
У нас в Привате, ОТП и Укрсси - все ок. Просто больше 200тщ не вкладывайте в один банк.
Не любовница• 31 июля 2016
Вот этот советую
процент не самый большой , зато вклад на 7 дней и можно снять когда нужно .
если продержитесь , то с третьего месяца проценты повышаются , а до 7 вообще хорошие )
Не любовница• 31 июля 2016
Я бы положила :
ПроКредит Банк (ProCredit Bank, Германия)
Альфа-Банк (ABH Holdings, Люксембург, РФ)
Укргазбанк (государственный)
Укрэксимбанк* (государственный)
Ощадбанк* (государством гарантируется 100% вкладов)
в такой очередности .
Укргазбанк (государственный)
Укрэксимбанк* (государственный)
в такой очередности .
Ушла и Пришла
• 31 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Ну и вот рейтинг куда можно положить свои деньги .
Спасибо!
Петя-петушок• 01 августа 2016
Автор самый надежный депозит в банке
Стеклянной! !!
Какой приват и ощад в наше время
Переведите в $ и положите в банку:)
Стеклянной! !!
Какой приват и ощад в наше время
Переведите в $ и положите в банку:)