Морковку дай• 01 августа 2016
Мезадонит-увеличенные лимфоузлы в животе
Девочки у кого у деток такое было?нашли причину и как лечились?
Морковку дай
• 01 августа 2016
Ответ дляhaetera
у сына было в 9 лет, забрали на скорой со школы, резко забобел живот, думали аппендицит, а как оказалось увеличились лимфоузлы. Причину нам так и не сказали, прокапали антибиотик, потом выписали, больше не повторялось.
Мы тоже пролежали с подозрением на аппенжицит. Теперь предлагают полностью обследоваться- даже не знают с чего начинать.
Приму в дар• 01 августа 2016
Аналогично. Заболел, как орви. Потом живот болит-показывает на пупок. Заподозрили аппендицит, намучали бедного, две больницы, 5 врачей (6 лет было). Потом кровь, узи. И мезадонит. От чего -неясно. На 3 день антибиотика -огурчик.
Печальки.нет• 01 августа 2016
Нам ставили сыну такой диагноз. Потом долго сидели на диете строгой, лечили желудок и поджелудочную. Постоянно наблюдались у гастроентеролога. Здоровья Вашему ребенку, а Вам - терпения!