Tasjav• 01 августа 2016

Кто удалял аденоиды на Богатырской

Добрый день!
Нужна консультация лора для ребенка 3 лет по вопросу аденоидов.
Скорее всего предстоит дальнейшее удаление.
Посоветуйте, пожалуйста, врача и поделитесь контактами.
Спасибо.
Аноним-ка• 01 августа 2016
идите к Николаенко (доктор с усами))). и главное, не попадите к Аврамичу (вроде так), который выписывает кучу ненужных лекарств и цены не сложит.
No problems• 01 августа 2016
Мы к Рубану ходили, ехали удалять, а он назначил лечение и и так и не удалили :)
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2016
В Охматдете удалили аденоиды. Нас принимал врач из лор отделения (не помню его фамилии). Без оперативного вмешательства бесполезно лечить, только затянуть время и ухудшить слух. Убедились в опыте.
автор Tasjav • 01 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я понимаю, что нужно удалять, ребенок часто болеет, носом не дышит совсем, постоянно рот открыт. Хотела к Миронюку в лор-институт, но он в отпуске. А откладывать уже не хочу.
el_zya• 01 августа 2016
Ответ дляTasjav
А вы случайно не знаете когда Миронюк выходит из отпуска?Заранее спасибо.
автор Tasjav • 02 августа 2016
Ответ дляel_zya
В Медикоме сказали, что в сентябре, но дата не известна пока.
el_zya• 02 августа 2016
Ответ дляTasjav
Спасибо за информацию.
moi-dom• 10 октября 2016
От Богатырской ужасные впечатления. У ребенка была острая форма ринита, все воспалено, 4 стадия. Врачь сказал резать завтра прям. Я поехала к другому врачу и он сказал, что в такой острой форме воспаления нельзя резать, это нагрузка на имунную систему и куча антибиотиков. Нужно вылечить, дождаться здорового состояния и тогда операция, лучше сентябрь. Ну и в результате попала к врачу Кучерук в клинике Здоровье столицы и она нас вылечила, уже два года живем с аденоидами и хорошим слухом. Поддерживаем конечно, то стабильная 2 степень сохраняется.