Посоветуйте бассейна для грудничка (7 месяцев) в Соломенском районе территориально недалеко от НАУ. Спорт лайф не предлагать, там бассейна нет. Напишите стоимость и отзывы. Заранее благодарна :)
Darina2510• 01 августа 2016
Живу территориально где-то возле вас. Тоже искала бассейн возле дома, ничего не нашла. Большинство бассейнов с 5-7 лет. Приходится ездить на Саксаганского в Немо.