ГЛЮкоза• 01 августа 2016

Размен квартиры

Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли разменять 3-к квартиру на две, с доплатой? Может у кого-то опыт есть? Спасибо)
Калёва Замалёва• 01 августа 2016
Посредством купли-продажи. Очень даже реально. Главное, что бы доплаты хватило.

пышка_мышка• 01 августа 2016
реально, все зависит от суммы доплаты, обмен-разновидность купли-продажи, так что проще продавать свою отдельно и покупать две (вряд ли вы найдете на свою трешку покупатель с двумя подходящимим вам двушками)
автор ГЛЮкоза • 01 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
Может быть 2к и 1к.
Чебуратор• 01 августа 2016
если разменять - нет, это невозможно. продать, а потом купить.
но для 2 и 1 очень большая доплата нужна.
Елена Майборода• 01 августа 2016
Автор, просто как пример в новострое на этапе котлована. Трешка - 48тыс.уе; двушка- 40тыс; однокомнатная 35. Во вторичке думаю цены пропорциональны. Для какого размена нужно докладывать ОТ 30% и больше от стоимости трешки в зависимости от качества жилья
Лизочек• 01 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Может быть 2к и 1к.
Даже на две 1к не реально. Разве что у вас квартира в престижном районе, тогда на район попроще можно
автор ГЛЮкоза • 01 августа 2016
Спасибо Вам всем за ответы. Очень жаль(((
гадаю вам• 01 августа 2016
автор напишите мне! у меня знакомая меняет 2 однокомнатніе небольшие на 3-ку Киев, если ВАМ интересно
автор ГЛЮкоза • 02 августа 2016
Ответ длягадаю вам
Спасибо Вам. Но я не в Киеве живу.