120-120-120 (не худею)• 01 августа 2016
Как быть..?
Здравствуйте. Как быть, когда женщине плохо, она плачет, объясняет мужу причину, говорит, что если это не так и в причине она ошибается, то он должен успокоить и хотя бы сказать, что это не так. А он просто избегает разговора, просто, говорит: “Тебе хочется пострадать?”, уходит и закрывается один, раздражаясь на попытки поговорить. Как это объяснить? Нет любви? как можно в трудную минуту рассчитывать на поддержку такого мужа? Если сама просишь – помоги, успокой… а если нужна будет помощь без подсказок и слов, что тогда? Что скажите? спасибо
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2016
Если честно, такое бывает очень редко, просто, накапливается и ищет выход...
Мандолина Бу• 01 августа 2016
Скорей всего, женщина слишком часто плачет без особой причины, а это ни у кого не вызывает сочувствия, только раздражает.
Мандолина Бу• 01 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Часто и редко- субъективные понятия. Конструктивно разговаривать, а тем более решать проблему с плачущей женщиной очень трудно.
Праздничный сервиз• 01 августа 2016
Мой тоже так реагирует))) Терпеть не может мои страдания ПМСные. Когда я адекватная, то всегда готов поддержать, поговорить и выяснить что не так))
Мафиозная• 01 августа 2016
У мужчины и у женщины разные роли в семье! Жилеткой может быть только женщина.
Мужчина-самец выбирает самую сильную и здоровую самку, поэтому он никогда не будет поощрять болезни.
По вам. Вас мама с папой слишком много жалели в детстве. Вы ищите это от мужа. Не будет! Это неправильно, у вас ломка. Да, должен поддержать в трудную минуту! НО! Ваше нытье (100% уверена я) ему надоело, оно как фон, потому он даже проблемы не видит (а если видит, то это его раздражает). Перестаньте обо всем страдать и ждать жалений - будет вам поддержка! Вас, как сильной взрослой женщины!
Мафиозная• 01 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы можете не замечать. Это не всегда прямое нытье - это отношение к жизни...как-то так
120-120-120 (не худею)
• 01 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Про маму с папой - это Вы как ясновидящая прямо... Муж попался - прямая противоположность тому, что я видела раньше.
Мафиозная• 01 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Закономерно просто!
МисисПропер• 01 августа 2016
Автор у меня такая же ситуация, тяжело когда некому успокоить обнять, сказать что все будет хорошо((
Мафиозная• 01 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас только один выход))
Может, ’Материнскую любовь’ Некрасова вам почитать...
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Ответ дляМафиозная
У вас только один выход))
Хорошо,спасибо :)
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Не с кем поговорить... Родители и подруги близкие давно уже далеко, да и рассказывать им всего не хочется, пусть так и думают, что все идеально у нас. Вот и срываюсь иногда...
Миледи• 02 августа 2016
Чому не можна поговорити з чоловіком спокійно, без істерик? Поясніть йому спокійним ніжним голосом що вам треба щоб він вас обняв, поцілував, коли вам погано. Чоловіки в стпорі від жіночого плачу і голосіння і абсолютно всі або втікають, або ще більше дратуються від таких концертів.
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Нет истерик, он даже не сразу понял, что я плачу... Просто, мне интересно ваше мнение - может ли ЛЮБЯЩИЙ человек равнодушно реагировать на просьбы успокоить, поговорить, чтобы выяснить и перестало быть больно,а?
Твоя подруга• 02 августа 2016
странно но ваши сопли у меня то же не вызывают сожаления, только какое то рвотное чувство. задумайтесь об этом автор
Миледи• 02 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Знаєте, колись я теж дивувалась чому мій чоловік себе так веде. Коли я з ним про це спокійно поговорила, то він сказав що в нього в сім´ї так ніхто не робив. Він просто не знав як це пожаліти когось і що це взагалі комусь важливо.
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Ответ дляМиледи
И как Вы поступаете, если наступают моменты, когда Вам нужна поддержка?просто, ждете когда само пройдет?
Ду да ду да ду• 02 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отстаньте от мужчины, плакаться подругам надо, нельзя мужу сопли выливать, вы что...
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Ладно, надеюсь, что сейчас быстро усну, а завтра уже нечего будет им (подругам) рассказывать. Все - доброй всем ночи и пусть всегда у вас будет только хорошее настроение, которое никого не будет раздражать! Спасибо всем за то, что не прошли мимо....
Мафиозная• 02 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишите мне;)
Сейчас откроюсь
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ненавязчиво плачьте! Так, будто хотите это скрыть) А он подсиотрит и увидит ваше страдание по своей инициативе, а не после вашего навязывания!
120-120-120 (не худею)
• 02 августа 2016
Ответ дляLiik
Спасибо Вам :)
Миледи• 02 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тепер не чекаю підтримки. Беру себе в руки і роблю так щоб було комфортно всім. Діти стримують ві своїх заморочок, спокій в сім´ї основне.