Трактор Вика• 01 августа 2016
Нет больше сил.. хочется умереть
35 неделя беременности.. Нет никакой поддержки, ни от кого.. С мужем 7 лет вместе, детей у него нет, когда забеременела, не смогла сделать аборт, т.к. знала что он очень хотел этого.Пока я работала, было уважение ко мне, а теперь от него никакой ни поддержки, ни помощи, я уже жалею что оставила этого ребёнка,плачу ..думала что мы вместе будем радоваться появлению малыша, но он себя так ведёт, что ему все по барабану..
Кошечка-муркошечка• 01 августа 2016
вы ему рожаете ребенка или себе? Я таким вопросом в себя вселяла твердость и силу. И сейчас не жалею. Такая Няшка растёт
Неутомимые шахматы• 01 августа 2016
Автор, ну, вы что??Слышали про перенатальную психологию, вы сейчас калечите малыша, возьмите себя в руки, свет клином не сошелся на вашем муже. и, поставьте себя на место малыша, когда он слышит: моя мама жалеет, что родит меня...
Антонина Шелудько• 01 августа 2016
Ей ану не раскисать. Мы тут. Всегда поддержим! За ребеночка лучше думайте! А мужики все егоисты
БезникаЯ• 01 августа 2016
Это гормоны, чесслово. Сама пока родила, раз 50 разводиться собиралась. Вот родите и все станет на место
сЛАдКОежКА• 01 августа 2016
Что Вы такое пишите? У вас будет малыш, а Вы жалеете, что не сделали аборт? Он же все чувствует. Мне 35, я очень хочу малыша, но не беременна. Попросите поддержки у подруг, родителей, я понимаю, что они не заменят любимого человека, но все же. Или же напрямую попросите его о поддержке, может он не понимает, что Вам нужно. И убирайте плохие мысли из головы.
Пффф 100%• 01 августа 2016
Ну Вы даете!!! Ваша поддержка и опора у ВАС в животике!!! Именно тот человечек ради которого нужно жить!!! Поверье, ради своего малыша и горы свернуть сможете и добьетесь всего, чего не смогли бы самостоятельно!
Трактор Вика
• 01 августа 2016
У меня есть сын, с первым мужем не сложилось, думала что уже не будет у меня детей.. Не готова была. Боялась.С этим мужчиной мы долго вместе, было доверие, ребёнка он хотел, но теперь его поведение просто меня убивает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2016
ню-ню-ню!!! ваша поддержка у вас в животе пока сидит)))) моему 7 лет, а до сих пор плачу от счастья, что он у меня есть! вы даже не представляете, сколько бы женщин сейчас хотели оказаться на вашем месте - пусть без поддержки, но с пузожителем) я думаю, наладятся у вас отношения с мужем. Приложите немного усилий: внимания и ласки - сработает) мужики - они же как дети)))
Послушная• 01 августа 2016
’я уже жалею что оставила этого ребёнка,плачу ..думала что мы вместе будем радоваться появлению малыша, но он себя так ведёт, что ему все по барабану.. ’
Вы на эмоциях перед родами. Не гневите Бога. Мысли могут быть материальны. Мужчины приходят и уходят, малыш Ваш навсегда родной! Радуйтесь, что живы и здоровы.
Меня бросил как забеременела. Вернулся через три месяца, и снова бросил. Не было ни денег, ни поддержки. Но все смогла. И счастлива с малым.
Соседка выводит гулять сына с синдромом дауна гулять. А там полная семья и богатство. Вот где беда.
Я скромно живу, но счастлива. Вы тоже цените что есть и имейте мудрость это сберечь
Трактор Вика
• 01 августа 2016
Подруг нет, мы одни в этом городе, и родители со мной не общаются, сначала кричали ура, что я забеременела, а теперь даже не звонят
Кукусик• 01 августа 2016
Автор.....пройдёт чуть времени и Вы вспомните меня....Благодарить Бога,что Вы снова станете мамой.Меня бросил муж беременную,думала тронусь умом.А сейчас мой сын смысл жизнь.Люблю его очень,благодаря ему все мои маленькие и большие победы.Не грустите.Все хорошее впереди.Главное верьте
КлараЦеткин• 01 августа 2016
это гормоны...))) я тоже всю беременность просидела дома и ..проревела,сейчас,вспомнить смешно,из мухи раздувала слонов на каждом шагу)) Старайтесь мыслить позитивно!) спите,гуляйте,отвлекайте себя любимым занятием, оно полегчает)
КлараЦеткин• 01 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
я тоже была в новом городе,...без подруг,родителей,муж на работе...
Трактор Вика
• 01 августа 2016
Спасибо вам всем) может это правда гормоны, страх перед родами, просто хочется испытывать радость от этого, но не получается
лаМпочка• 01 августа 2016
А какое именно поведение мужа? Чуйка мне подсказывает, что это гормоны Вас ’накрутили’...
Вездевлазиющая• 01 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Не гневите Бога! Мне вот сегодня рассказали про две смерти малышей в родах по ошибке врачей. Вот мамам этих деток по-настоящему хочется умереть. А Вы рожайте, будьте счастливы и любите своего ребеночка
Трактор Вика
• 01 августа 2016
Я думала он будет как то проявлять свою радость, но как то все наоборот, ведёт себя как вроде я его содержанка..
ДелиВерка• 01 августа 2016
Думаю, что у многих была депрессия. Первая радостная новость - она проходит. Беременность однажды тоже:-). Вы себе даже не представляете какое это счастье и радость - МАЛЫШ!!!!! У меня лучшая подруга забеременела от человека, кот. впоследствии оказался примером подлости. Беременность у неё была тяжелейшая, роды тоже не из сказки. Никто, кроме меня её сильно не поддерживал, все только делали больно, пугали, советовали убить ребёнка абортом. Родила, пришла в себя, и сейчас без своей малышки жизни не представляет.. И это женщина математик- вундеркинд, SEOшница, т.е не из сюси-пуси милых , женственных, обаятельных, женщин. А сейчас всё изменилось. И это при том, что воспитывает одна, бабушка помогает+ работает. Но она сейчас не может уже без своей лапочки!!! Вы знаете, когда родите, Вас даже собственный муж будет слабо интересовать. Это такой замечательный этап в жизни, не сравнимый ни с чем и ни с кем. ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША!!!!!!! В этом есть большой смысл жизни, женщины, мамочки. Любите себя, малыша, разговаривайте с ним, гладьте его, говорите, что любите и ждёте. Он так Вас будет радовать, что вспоминать будет смешно об этой теме на КС.
ДА поможет Вам Господь!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Дитё - это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет пузожителю :-)
Трактор Вика
• 01 августа 2016
Он даже не задумывается, что надо готовиться, все покупать для ребёнка, все на мне..
Трактор Вика
• 01 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Спасибо!!да, депрессия накрывает, чувство что я одна и никому не нужна ((
Меряно-перемеряно• 01 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Так мужчины таким вообще никогда не заморачиваются)))) даже те, которые очень хотят)))
olehka1980• 01 августа 2016
Автор, вы чего?? Мужики они вообще тугодогоняющие) Это я вам как мама 3 детей, которая замужем уже почти 17 лет говорю) Мужчины по другому устроены . Возможно он просто не знает что вам нужно - поговорите. А лучше не берите в голову. Мне нравилось одежки для мелких выбирать самой. Ну подружку или маму возьмите
Дуболом• 02 августа 2016
не перегибайте..это Ваши гормоны шалят и как можно нося ребенка под сердцем думать такое и еще и писать, что мол жалею, что оставила ребенка....блин....одумайтесь
Ответ дляДелиВерка
Да откуда ей представлять - второй ребенок))))
Малинка• 02 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Да у всех так
Швабристка• 02 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
Может стоит с ним поговорить и расспросить, почему так резко изменилось его поведение? Не налегать,а расспросить и объяснить, что вас это потихоньку убивает. Но вы очень хотите бытьс ним и малышом все вместе. Если это правда, конечно
Трактор Вика
• 02 августа 2016
Да, я знаю что гневлю Бога, но не могу , накрывает.. Я когда плачу он даже не обращает внимание( как так и надо, не понимает что мне тяжело, и физически и морально,