Брызжу ядом• 02 августа 2016
Муж попрекнул складкой на животе
Мой вес - 71 кг, рост - 164 см. Вес мужа - 108 кг, рост - 174 см. Мне 31 год, мужу - 28 лет. Вчера встретили мою одноклассницу, немного поболтали и разошлись. Позже я мужу сказала, что она не замужем и детей нет, а такая высокая и худенькая девочка, симпатичная. На что муж согласился и сразу же начал говорить, что я расселась перед ней, складку жира вывалила. У меня сложилось впечатление, что он стесняется меня, хотя не все так и плохо. Лишний вес есть, я не спорю, джинсами могло перетянуть, но каждый день кручу хула-хуп, малую таскаю на руках. Худой я никогда не была и после родов набрала лишь пару кг. Обидно до слез, вчера высказалась ему, расплакалась. Уверяет, что любит меня и мое "все" тоже, но не верю, достало уже. Это не первый раз, было дело, еще когда малой года не было, приехала кума, а он меня по пузу шлепнул и сказал что-то вроде жир развесила. Дошло до того, что хочется плюнуть и искать мужика под сороковник, чтоб любил такой, какая есть. Вчера сказала, чтоб шел к такой, какая нравится, спросила, зачем живет со мной, а он уверял, что любит, и сегодня, уезжая на работу, повторил, что все любит, но людям это не надо показывать. Чувствую, что начинаю верить. Расцените ситуацию, пожалуйста. Я дура и надо искать такого, который будет боготворить, или надо слушаться и садиться на диету?
Анти-аноним• 02 августа 2016
то он Вас успокаивает,что любит, а на самом деле, любящий мужчина себя так не ведет и такого не позволит говорить
Виниловая пластинка• 02 августа 2016
дело не в вас, а в муже. И Ваших отношениях с ним
У меня вес был и 60, и 65 и о боги! 85кг
никогда ничего подобного не слышала.
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
и я так думаю
ИМХОля• 02 августа 2016
А сам кабан и лиллипут, я ростом 172, вообще таких коротышек не воспринимаю, так ему и передайте.
Ло Шарик• 02 августа 2016
А почему Вы думаете, что мужчинам под 40 все равно как выглядит его женщина?
Замыленная• 02 августа 2016
Прислушайтесь. Вашему мужу видимо больше нравятся худышки. Правильное питание и сбросите лишний вес. И сами себя начнёте больше любить.
Забагаловка• 02 августа 2016
мужику под сороковник женщина со складкой на животе не нужна!!!! В таком возрасте они себе ищут стройную, красивую, чтоб не стыдно было с ней в обществе появиться.
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Не все равно, но замечаю, что такие часто обращают внимание на меня.
Подмигашка• 02 августа 2016
У моей подруги мужу за 50, не бедный, ей 35 лет, если убрать две небольшие морщинки под глазами, то выглядит сейчас даже лучше ,чем в ее 18 лет! Так что не думайте, что если ему за 40, то будит любить ’как есть’, или сразу любит или займитесь собой пристальнее.
Зяблик протестант• 02 августа 2016
У вас есть конечно перебор в весе.. Но не в этом суть .. Как мужчина при росте 174 может иметь вес 108 кг?? Это же колобок. Прежде чем вас осуждать, пусть на себя в зеркало посмотрит
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Тут уже дело принципа. Я бы смогла похудеть, без него у меня прекрасно получалось, но надо ли счастье делать такому вот... Вместе, кстати, уже 10 лет.
Губы рыбы• 02 августа 2016
Вес у вас большой для такого роста,скинуть надо десятку. С чего вы взяли,что 40 летний вас будет боготворить. У них как раз кризис среднего возраста,им подавай 20-ти летнюю,стройную и красивую.
Возьмитесь за себя,качайте пресс,придерживайтесь ПП.
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Отож. При этом я его никогда ничем не попрекаю, разве только когда меня начинает задевать.
Подмигашка• 02 августа 2016
И еще история о любви к худышкам. Это конечно клиника, но расскажу. У моих хороших знакомых отец семейства очень любил, что бы жена была стройной, она было очень изящной, у них росла дочь, поехав в США учиться, заработала там себе анорексию, чуть не умерла, бездетна.
Ло Шарик• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
знакомятся? приглашают на свидания? ухаживают?
Потому что ’смотрят’ это одно, а ’действуют’ - другое
Губы рыбы• 02 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
И знакомятся, и ухаживают. До свиданий, правда, не доходило, я отшивала в самом начале заливаний. Я ж замужняя, блин. Теперь задумалась...
Ло Шарик• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А что Вам стоит пару раз указать мужу на его недостатки?
Что там с залысинами, животом, упругостью мышц?
Зубы белые при улыбке?
)))
Зубы белые при улыбке?
)))
Забагаловка• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Так знакомятся пока замужняя)))) Понимаете для чего? А там, под одеялом складку не видно
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Зубы белые при улыбке?
)))
Зубы белые при улыбке?
)))
Вы нас знаете? Всем эти можно попрекнуть, а еще цицьками больше моего 2-го размера(((((((((
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Так под одеялом ее и нет, и стоя тоже))
Уси-пуськи• 02 августа 2016
Да, уж. Я долго болела, училась ходить заново много лет. Если б не муж уже бы сдохла. А такой,как ваш так сбежал бы сразу. складка ему не нравится
В мозгу у него складки не хватает.
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Так попрекните его размером в постеле!!! Боже мой делов то!!!
Так вроде бы и нормально все.
Армейская• 02 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
++++
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
В мозгу у него складки не хватает.
Вот знаете, мне кажется, что и не сбежал бы. Верю, что любит, но не пойму почему стесняется, причем в открытую. Вчера, после моих нюнь, даже швабру взял и пол вымыл.
Идууу--уууу блин• 02 августа 2016
Кхм...да вам обоим не мешало бы привести себя в форму. к тому же раз вас так смущает ваша складка на животе - почему вы ничего кардинально не делаете?просто от кручения хула-хупа она не уйдет. и от таскания детей тоже. у меня уже 2 детей(2.10 и 4 мес). при росте 170 вес уже 65 кг и по немногу уходит. каждый день спорт(качание пресса, попы, планка, бег)+ПП. с осени пойду в тренажерку. не важно сколько у Вас детей,как давно Вы родили и сколько весит Ваш муж - это всего лишь отмазки. если есть желание - и при всем этом можно красиво выглядеть. главное чтоб было желание и стремление. так что меньше себя жалейте и приводите в порядок. и себе будет намного приятнее и мужу. будем больше Вами гордится и сам будет стремится хорошо выглядеть.
Ло Шарик• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Не знаю конечно)
Но я такой человек, что меня обижать, например, себе дороже - я опущу оппонента на раз-два
И Вы учитесь
Приводите себя в порядок и ходите на свидания
А мужа при людях пару раз по спине шлепните - че сгорбился как дед, по животу тоже, ну и так далее
И Вы учитесь
Брызжу ядом
• 02 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю конечно)
И Вы учитесь
Спасибо!
Уси-пуськи• 02 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы сами себе противоречите или уговариваете? Не нужно понимать почему стесняется, вам это ничего не даст. Факт в том,что СТЕСНЯЕТСЯ. И не дай Бог,что с вами случится так застесняется,что понятно,чем закончится. Кстати было 3 подруги, две сбежали в первый же год. И самое обидное,что ближайшая подруга,выросли вместе да еще у нее и интернат был в жизненном опыте, бросили. Мне до сих пор противно.