Пончик Солнечный• 30 июня 2013
Девочки, кто из Бердянска-подскажите
Где у вас улица Герцена 103 а-не в саой дыре находится?
как море сейчас?
Пончик Солнечный
• 30 июня 2013
я забронировала уже...
цена хорошая и условия
но вот настояние?
цена хорошая и условия
но вот настояние?
Не стесняюсь• 30 июня 2013
Девочки, а где в Бердянске столовые недорогие, а то по советчице спрашивают по разным местам отдыха. Я вот тоже собралась в Бердянск с мужем и детьми, где недорого покушать можно в столовой, где можно поселиться чтобы поближе было к ним.
до набережной - на маршрутке ехать минут 15-20
Столовые недорогие - даже не знаю. Есть ’Козацкая хата’ возле 3-го пляжа, но там невкусно совсем. Есть ’Брава Страва’ по ул.К.Маркса в центре - тоже не особо. Вообще, более-менее нормальная столовая и дешевая по моим додекретным рабочим временам - в здании исполкома, но она работает только в будние дни.
Лучше уже поищите кафешку с более-менее нормальной кухней неподалеку от вашего поселения - у нас в принципе цены приемлемые.
Пончик Солнечный
• 30 июня 2013
Ответ дляelena_kos
спасибо Вам большое!
Анонимус Я• 01 июля 2013
мы отдохнули недавно, жили на улице лиепайской, 2 линия от моря, рядом с нами была столовая козацька хата - питание на двоих взрослых обходилось 35-60 грн за раз, ребенку 2 года готовила самостоятельно.
kydrjawka.• 02 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Доброй ночи .тоже собираемся,напишите пожалуйста где вы отдыхали и телефончик